Сайты на Wordpress под ключ и другие услуги

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#61

Новая работа в нашем портфолио

Ссылки на демо:

Главная

Блог

О компании

Город

Регионы

Партнёры

Цены

Сайт с уникальным дизайном и ручной вёрсткой - от 300уе

Шаблонное решение/Конструктор - от 100уе

Детальнее о ценовой политике - тут

Контакты:

skype: shustoff11
telegram: https://t.me/Shustoff
e-mail: info@kontora.od.ua

Внимание!

В скайпе смотрим на подпись. Должно быть "Разработка сайтов под ключ"+наш логин shustoff11 без точек и других знаков. Остерегайтесь мошенников!

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#62

Привет. Скажите, вы делаете небольшие ИМ. На сколько товаров?

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#63
chornobryvtsi:
Привет. Скажите, вы делаете небольшие ИМ. На сколько товаров?

Добрый вечер! До 5000 на Woocommerce свободно. Подробнее можем в скайпе обсудить, стучитесь :)

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#64

Заказывал у сабжа (это студия "Контора") адаптивный сайт для услуг ИП по продвижению, от себя предоставил только небольшое описание хотелок и очень примитивную схему будущего сайта.

Обсудили сроки, объем и стоимость работ, я внес предоплату - и в студии начали работу без всяких проволочек.

Выделю явные преимущества сотрудничества:

1) На каждом этапе я получал работу на согласование в оговоренные сроки. Даже когда один раз работу доделать не успевали, предупредили, что понадобится на 2-3 дня больше, но справились еще раньше. При этом другую часть работ сдали с опережением сроков. Так что общие сроки соответствуют тем, на которые договаривались изначально.

2) Мои пожелания явно учитывались на каждом этапе. То есть не было такого, чтобы заказал одно, что-то там себе представил, а получил совсем другое. Дизайн, например, прекрасно вписался в мои ожидания.

3) Представитель студии адекватен в общении, отвечает на вопросы, предлагает решения, не пропадает.

4) В студии работают специалисты с опытом, это очевидно. Например, мне при переносе сайта на хостинг не забыли закрыть его от индексации. То есть учтены нюансы, которые подразумеваются при такой работе, но про которые многие заказчики не знают и сами не сделают.

5) Самое главное - сайт получен, все работает, адаптируется к разным устройствам и разрешениям экранов и т.д.

Остался очень доволен, что выбрал студию "Контора" из данного топика. Это не ультрабюджетные услуги, но и не переоцененные, поскольку легко могу себе представить, как какая-нибудь студия в моем небольшом городе берет за такой сайт втрое большую плату.

Спасибо за труд! При случае обращусь сам и порекомендую знакомым.

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#65
RuslanVech:
Заказывал у сабжа (это студия "Контора") адаптивный сайт для услуг ИП по продвижению, от себя предоставил только небольшое описание хотелок и очень примитивную схему будущего сайта.
Обсудили сроки, объем и стоимость работ, я внес предоплату - и в студии начали работу без всяких проволочек.

Выделю явные преимущества сотрудничества:
1) На каждом этапе я получал работу на согласование в оговоренные сроки. Даже когда один раз работу доделать не успевали, предупредили, что понадобится на 2-3 дня больше, но справились еще раньше. При этом другую часть работ сдали с опережением сроков. Так что общие сроки соответствуют тем, на которые договаривались изначально.
2) Мои пожелания явно учитывались на каждом этапе. То есть не было такого, чтобы заказал одно, что-то там себе представил, а получил совсем другое. Дизайн, например, прекрасно вписался в мои ожидания.
3) Представитель студии адекватен в общении, отвечает на вопросы, предлагает решения, не пропадает.
4) В студии работают специалисты с опытом, это очевидно. Например, мне при переносе сайта на хостинг не забыли закрыть его от индексации. То есть учтены нюансы, которые подразумеваются при такой работе, но про которые многие заказчики не знают и сами не сделают.
5) Самое главное - сайт получен, все работает, адаптируется к разным устройствам и разрешениям экранов и т.д.

Остался очень доволен, что выбрал студию "Контора" из данного топика. Это не ультрабюджетные услуги, но и не переоцененные, поскольку легко могу себе представить, как какая-нибудь студия в моем небольшом городе берет за такой сайт втрое большую плату.

Спасибо за труд! При случае обращусь сам и порекомендую знакомым.

И вам спасибо за развёрнутый отзыв! С вами приятно было работать. Обращайтесь!

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#66

Новая работа в нашем портфолио

Вёрстка главной страницы

Цены

Сайт с уникальным дизайном и ручной вёрсткой - от 300уе

Шаблонное решение/Конструктор - от 100уе

Детальнее о ценовой политике - тут

Контакты:

skype: shustoff11
telegram: https://t.me/Shustoff
e-mail: info@kontora.od.ua

Внимание!

В скайпе смотрим на подпись. Должно быть "Разработка сайтов под ключ"+наш логин shustoff11 без точек и других знаков. Остерегайтесь мошенников!

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#67

Актуально. Можем взять 1-2 проекта.

С нуля под ключ (уникальный дизайн, ручная вёрстка) - от 300уе

Шаблон - от 100уе

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#68

Новая работа в нашем портфолио

Вёрстка главной страницы

Контакты

skype: shustoff11(без точек и других символов, орудуют мошенники, будьте внимательны)

telegram: https://t.me/Shustoff

e-mail: info@kontora.od.ua

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#69

С 15.06 по 22.06 уходим в отпуск!

Потому в этот период по всем вопросам пишите предпочтительно на почту info@kontora.od.ua

О возвращении к полноценной работе сообщим в теме.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#70

Вышли из отпуска, возобновляем работу.

Контакты

skype: shustoff11(без точек и других символов, орудуют мошенники, будьте внимательны)

telegram: https://t.me/Shustoff

e-mail: info@kontora.od.ua

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий