Конференция АМОКОНФ

12
[Удален]
#11
qilly:
Оскар Хартманн, Федор Овчинников, Белки, Кучмент - просто офигенно крутые, мега-респект!

Спасибо, не буду тогда на доклад Шнура терять время. Лучше б он там новую песню спел. Начну с Хартманна :)

---------- Добавлено 06.04.2018 в 23:46 ----------

qilly:
Оскар Хартманн, Федор Овчинников, Белки, Кучмент

Жаль, но по той ссылке эти доклады не выложены...Будем искать :)

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#12
Психиатр:
Зря не ходили. Во-первых, хорошая мотивация. Рассказывали где искать инвесторов для своих стартапов, как продвигать бизнес с нуля без денег и так далее.

Через год вернитесь к топику и расскажите что конкретно из услышанного применили и как это реально помогло за прошедший год, как минимум на сколько заработок поднять :) А мотивирующих лекций можно вполне и на ютубе посмотреть.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
[Удален]
#13

Вот этот человек рекомендует лишь яркие выступления Хартманна и Федора Овчинникова послушать для мотивации "из грязи в князи". Но типа не жалко 2000-3000 р., т.к. можно было сходить пообедать, потусоваться, выпить бокал вина, пела полчаса Полина Гагарина и команда конференции организовала все нормально.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14
Skf:
А мотивирующих лекций можно вполне и на ютубе посмотреть.

На ютубе слушать мотивирующие лекции это все равно что про секс в книжках читать, поверь мне.

qilly:
Оскар Хартманн, Федор Овчинников, Белки, Кучмент

Белки - это подстилки, не имеющие никакого представления о бизнесе.

EA
На сайте с 12.04.2018
Offline
1
#15

Была на конференции) очень мотивирует и открыла для себя несколько спикеров и компаний, о масштабе которых даже не знала! А еще круто сделали анимированнyю часть- экраны, заставки и вообще шоу)))

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#16
Психиатр:
На ютубе слушать мотивирующие лекции это все равно что про секс в книжках читать, поверь мне.

Детский сад) Первый раз что ли на конфу сходили? Эмоций море, лучше через год напишите был ли реальный толк в практике. Большинство пришли, поахали, и дальше в свое болото, только уже думают что стали умнее и продвинутее))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий