Выплаты РСЯ в Украине

12 3
В2
На сайте с 07.12.2016
Offline
14
12088

Как сейчас обстоят дела с выплатами на украинские банки? Получает кто-то деньги с РСЯ через swift на приватбанк? Все нормально или заблокировали?

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#1

Вадим27, а какие могут быть проблемы, верно указываете реквизиты и получаете переводы.

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
В2
На сайте с 07.12.2016
Offline
14
#2
Voblhned:
Вадим27, а какие могут быть проблемы, верно указываете реквизиты и получаете переводы.

Ну вроде же РСЯ заблокировали в Украине, вот меня интересует, можно ли выводить деньги на карту приватбанка?

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#3

Прошлую выплату получил, все хорошо.

Maslo
На сайте с 15.06.2017
Offline
37
#4
ultraZzz...:
Прошлую выплату получил, все хорошо.

Скажите, а у вас в привате счет в какой валюте? Рубли или доллары?

Вы потом сами меняете, или приват тупо зачисляет на карточку гривны?

Продаю каналы на ДЗЕНЕ и ЭФИРе. Создаю и вывожу на монетизацию --- Для связи @sergmaslo
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#5

Maslo, долларовая "для выплат". Ничего не меняю в банке, заказал через приват24 наличку и вывел в баксах в кассе.

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#6
ultraZzz...:
Maslo, долларовая "для выплат". Ничего не меняю в банке, заказал через приват24 наличку и вывел в баксах в кассе.

А ты СПДшник? а то меня приват сейчас пинает. что нужно расчетный счет открывать.

C
На сайте с 06.08.2016
Offline
21
#7

если кто сравнивал, по % выгодней одна из Приват карт или личная от Яндекса ?

я вообще думал, что карты русских сервисов и банков запрещены на территории Украины как и рассчёт ими. Связался в чате с консультантом привата, говорит что ничего за это не будет - можно пользоваться . Странный закон и блокировка.

S
На сайте с 14.03.2017
Offline
43
#8
clst:
если кто сравнивал, по % выгодней одна из Приват карт или личная от Яндекса ?
я вообще думал, что карты русских сервисов и банков запрещены на территории Украины как и рассчёт ими. Связался в чате с консультантом привата, говорит что ничего за это не будет - можно пользоваться . Странный закон и блокировка.

Больше смотрите ящик. Ни один российский банк на Украине не заблокирован, а то, что в новостях - чистой воды популизм.

Получаю на карту привата без проблем.

Если универсальная карта - зачисление без комиссии, но снятие 1%. Или конвертируй в грн и рассчитывайся в магазинах.

Если карта для выплат в долларах - зачисление 0,5%, снятие через кассу в долларах без комиссии.

Выбор за вами.

Y
На сайте с 15.07.2017
Offline
42
#9

У меня вопрос. Я вот регистрировался еще давненько. Указывал страну Украина, потом ФИО и последние 4 цифры номера карты приват в баксах, сотрудничаю с Яндекс швейцария. Так вот являясь физическим лицом смогу получить на карту приват? Или только ИП нужно открывать?

C
На сайте с 06.08.2016
Offline
21
#10

до кучи спрошу про саму РСЯ:

как теперь настраиваете РК для граждан Украины? Ведь по геолокации не определить откуда они т.к. айпи то европейские с использованием ТОР,Оперы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий