Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий

12
contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#11

Обновление от 04.10.2018

* Миграцию сайтов с Joomla 1.0.x и Joostina любых версий более не беру в работу.

** Для Joomla версий не ниже 1.5.х миграция по прежнему актуальна.

*** Дополнительно рассмотрю миграцию с других CMS на Joomla или Wordpress последних версий

В некоторых ситуациях могу не браться за миграцию сайтов из-за технических моментов. Обычно эти моменты на стадии ознакомления с ТЗ на миграцию выясняются.

Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий (/ru/forum/949042)
X
На сайте с 17.02.2006
Offline
139
#12
Общался в Телеграме с ТС, обсудили условия работы. Исполнитель назвал сумму и сроки в 2 дня. Меня все устроило. Спустя 2 дня я поинтересовался у ТС о готовности заказа. На что он мне ответил: "... Вы когда хотите чтобы была начата работа?.. Если завтра начать, то будет готова в первой половине дня, во вторник", т.е. он даже не приступил к работе.
contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#13
xales #:
Общался в Телеграме с ТС, обсудили условия работы. Исполнитель назвал сумму и сроки в 2 дня. Меня все устроило. Спустя 2 дня я поинтересовался у ТС о готовности заказа. На что он мне ответил: "... Вы когда хотите чтобы была начата работа?.. Если завтра начать, то будет готова в первой половине дня, во вторник", т.е. он даже не приступил к работе.

Добрый день, Павел.

В данной ситуации от вас я не получил подтверждения на начало работ, по итогу вышло что мы друг друга не поняли.

Понимаете, ко мне много кто обращается, и после обозначения стоимости и сроков отвечают «Хорошо», и в итоге они не дают подтверждения на выполнение работы, обычная ситуация.

От вас, после уточнения мною цены и сроков я получил ответ «Хорошо» без обозначения чтобы я начинал работы, и сроков к которым будут завершены работы.


lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#14
работаю с ТС по Joomla уже третий год.

так как работаю не на постоянной основе - то и требования у меня к данному человеку соответ.
если не занят - всегда поможет , подскажет .

начиная от мелких правок - заканчивая переездом на новые версии, оптимизацией скорости, правок кода.

смело рекомендую! 

p.s а за ночную помощь с поломкой - отдельный респект.
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#15

Обратился к ТС за помощью по Joomla, все было сделано просто отлично, без затягиваний, в оговоренный срок, без напоминаний, точно как хотелось.

Видно что человек знает свое дело, и ответственно берется за работу.

Спасибо за сотрудничество ;)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#16
заказывал сначала сайт а потом доработки - создание лендингов итд итп , делает качественно. Толковый спец в разработке сайтов.
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
106
pls
#17
Добрый вечер. Нужен редизайн и обновление им на джумле. Есть примеры работ?
contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#18

Доступен для новых заказов.

* Миграция между разными CMS

* Также работаю с Opencart/ocStore

* Быстрое создание сайтов на базе готовых шаблонов

Контакты в первом посте, также:

Telegram: dobboard

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий