Бан навсегда

A
На сайте с 21.07.2006
Offline
15
8286

Скажите свое мнение...

Получив бан навсегда (такая формулировка) причина ясна, был оочень давно бан и дав второй автоматом получил пожизненый...

возможно както всетаки вернутся назад... :smoke:

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#1

сочувствую;)

AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#2
alpan:
возможно както всетаки вернутся назад... 🚬

оттуда не возвращаются......

я играю на уровне Hard в игру под название Life. Да! Я мерзкий тип, но я могу себе это позволить!
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#3

Не парьтесь.

Альясьте домен Б, на ваш сайт

Ставьте со старого 301 редирект на Б, и клоачьте его - показывайте всем ботам кроме яшки.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
opex33
На сайте с 10.10.2006
Offline
10
#4

Revan,

Revan:
Не парьтесь.

Альясьте домен Б, на ваш сайт
Ставьте со старого 301 редирект на Б, и клоачьте его - показывайте всем ботам кроме яшки.
__________________
В борьбе бобра со слом, победит дятел. По Яндексу.

Белый оптимизатор, Реванчег.

круто. спасибо, у меня есть пара таких - я забил уже на них.

http://www.diamondsforever.ru (http://www.diamondsforever.ru)
[Удален]
#5

Не занимайтесь спамом и не будет банов ;)

A
На сайте с 21.07.2006
Offline
15
#6

варианты с подменой , нехочу, я и за прошлые баны НЕВИНОВЕН :) неделал того что шьют... хочу по доброму по любви.... ну есть же на свете любовь (я имел видду чисто человечесая ... человек человеку друг ☝ так ведь...)

Ну чисто теоритически , при учете смены контента, смены движка и т.д... это хотябы мифически реально ???

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#7
alpan:
варианты с подменой , нехочу, я и за прошлые баны НЕВИНОВЕН :) неделал того что шьют... хочу по доброму по любви.... ну есть же на свете любовь (я имел видду чисто человечесая ... человек человеку друг ☝ так ведь...)

Ну чисто теоритически , при учете смены контента, смены движка и т.д... это хотябы мифически реально ???

не связывайтесь. имейте уважение к себе ))

Никогда никого ни о чем не умоляйте.

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#8

<offtop>

alpan:
варианты с подменой , нехочу, я и за прошлые баны НЕВИНОВЕН :) неделал того что шьют...

"За что чалишься?

Да ни за что, невиноватый я.

Да все мы здесь невиновные, а всетаки?"😂

</offtop>

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

Второй бан совсем не обязательно пожизненный

У меня каталог прекрасно выполз из второго бана и существует. а второй проект получил "вышку" сразу и без права обжалования

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#10
Alex_L:
оттуда не возвращаются......

Может быть тут что то и писалось об этом, больно не бейте но тем про БАН просто миллион.

Итак: а если сменить владельца сервера, хостинг в конце концов и, самое главное конечно, устранить все проблемные места на сайте, неужели нет возможности доказать яндексу, что домен уже другой, работают другие люди и всяких безобразий больше не допустят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий