Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
35732

Всем привет. Решил объявить мини-марафон по псевдодорам. План марафона:

1. Закупка 100 доменов на неймчипе в зоне .club по 0.95$

2. На каждый домен будет создано 100 поддоменов

3. Заливка движка WordPress+минимум плагинов

4. Наполнение копипастом каждого домена и поддомена

5. Закупка постовых для отвода бота с поисковика гугла

6. Установка только статистики LI

7. Шаблон один и тот же на все псевдодоры

8. Монетизация: 2-3 партнерки + накрутка трафа 50/50 живой + бот.траффик

9. Кросспостинг в соц.сети

10. Срок марафона от 3х до 6ти месяцев

У меня всё на этом. Тема открыта для обсуждения !!!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

ру или бурж?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#2

давай, удачи

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#3
foxi:
ру или бурж?

Буржуи. Мультисайтовостью буду брать. Сейчас 2 псевдодора работают уже. Домены .ru. Доход с 2х сайтов за 3 дня 1.64коп. Но доход прыгает. Сейчас на работе просто, завтра заскриню тебе покажу, чтоб не гонять воздух в теме. Можно довести до 5000 сайтов итого: 2500 доменов и 2500 поддоменов либо больше. Но 2500$ на домены я столько не найду, поэтому пока 100 доменов в планах и на каждый домен по максимуму поддоменов сделаю только назрела мысль. Из хост-пространства:

1. Таймвэб тариф 10 сайтов

2. Вдс Зомро тариф 3 бакса - безлимит сайтов и поддоменов

В среднем выхлопы (считаем сами):

5000 сайтов - дневной выхлоп около 3000р

В месяц около 90.000 грязными

Просадка в трафике - еще минус 15000/20000

Чистого профита примерно 70.000 чистыми.

Тема реальна, тестируйте тоже. Все работает. И это без парки ключи искать итд. Каждый сможет. Монетизация баннерами. Слив на пдп и локеры не катит.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 13:18 ----------

Dos3:
давай, удачи

Благодарю коллега!

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#4

У тебя ничего не получится.

Заскриньте этот пост и покажите потом ТСу.

Собрался делать 100500ккк доров на ссаном хостинге за 3 бакса, да ище и на WP, ты серьезно парень?

Твои амбиции не соответствуют нужным техническим характеристикам.

+ откуда такая уверенность, что все это будет жить и процветать? На калькуляторе мы все миллионеры давно, но ты видимо не в курсе, как банит гугл, как индексит не охотно и т.п., сразу видно зеленый чел )

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#5

Помимо меня еще сотни 2 вебмастеров работают по этой теме. Я буду тестировать. Всё на данный момент работает). Это не моя идея, я у буржуев подглядел. Если у них до сих пор всё работает, почему именно мои псевдодоры гугл должен забанить?)) Я могу и не добавлять в гугл это не проблема. Ты похоже невнимателен, я написал траф 50 на 50). По идее я накручиваю траффик. Из 1000 накрученного траффика на линии по стате LI показывает онлайн 8-20 уников. Идея в том, что траф нужно накручивать постоянно. То есть пк работает 24 часа в сутки. Передышку я ему даю 1-2часа, потом снова кручу траффик коллега. Я вас давно знаю, ваши темы и знания велики и я им отдаю должное, но если бы я не видел доход в кабинете партнерки я б наверно не утверждал бы свою идею, верно? Еще раз замечу, что в гугл поиск можно и не добавлять. Партнерка в курсе, что трафф крутят. Ей главное, чтоб счетчик стоял и клики по баннерам шли живые. А клики есть. Доход округляется с 8.00 до 8.00 след.дня утром. Завтра покажу скрин. Не спешите троллить. Тем более буржуи на блогспоте крутят трафф: создают даже по сотни тысяч сайтов обвешивают баннерами закупают трафф и снимают с пп от 5 до 100 баксов в день без напряга просто подливая трафф 50/50 либо ботов гонять с накрутки где проскакивает и life траффик.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#6

Арамис, удачи, чё.

Арамис:
Кросспостинг в соц.сети

share42 потести на 10-20 доров, есть вариант, что они гуглобота приводят.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#7
twiprogon:
У тебя ничего не получится.
Заскриньте этот пост и покажите потом ТСу.


Собрался делать 100500ккк доров на ссаном хостинге за 3 бакса, да ище и на WP, ты серьезно парень?
Твои амбиции не соответствуют нужным техническим характеристикам.

+ откуда такая уверенность, что все это будет жить и процветать? На калькуляторе мы все миллионеры давно, но ты видимо не в курсе, как банит гугл, как индексит не охотно и т.п., сразу видно зеленый чел )

И я далеко не зелёный поверь мне) о дорах я знаю предостаточно). Если не сказать очень много. Я работал с контент цмс. В понедельник выкатывают новый релиз. Ещё её задействую тоже. Ключи парсить буду через фрог спайдер. Про индексацию есть пару фишек. Если сработают то скажу.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 13:50 ----------

Ringozo:
Арамис, удачи, чё.


share42 потести на 10-20 доров, есть вариант, что они гуглобота приводят.

Есть такая тема согласен. Надо будет буржуев на их соцсети прошерстить те у которых PR повыше и их выставить. Есть идейка по типу нашей рашки давать мелкие задания на буржуях чттб кросспостили себе на стенки в социалки. Как смотришь на это?

---------- Добавлено 01.02.2018 в 13:56 ----------

twiprogon:
У тебя ничего не получится.
Заскриньте этот пост и покажите потом ТСу.


Собрался делать 100500ккк доров на ссаном хостинге за 3 бакса, да ище и на WP, ты серьезно парень?
Твои амбиции не соответствуют нужным техническим характеристикам.

+ откуда такая уверенность, что все это будет жить и процветать? На калькуляторе мы все миллионеры давно, но ты видимо не в курсе, как банит гугл, как индексит не охотно и т.п., сразу видно зеленый чел )

Лучше посоветуй толк есть от постинга в твиттер или это сейчас уже не работает? Помнится мне спаммили в твит аккаунтами вылавливая трафф оттуда. Правда акков покупали тысячами штук.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 14:16 ----------

twiprogon:
У тебя ничего не получится.
Заскриньте этот пост и покажите потом ТСу.


Собрался делать 100500ккк доров на ссаном хостинге за 3 бакса, да ище и на WP, ты серьезно парень?
Твои амбиции не соответствуют нужным техническим характеристикам.

+ откуда такая уверенность, что все это будет жить и процветать? На калькуляторе мы все миллионеры давно, но ты видимо не в
курсе, как банит гугл, как индексит не охотно и т.п., сразу видно зеленый чел )

====================================

Смотри это доход с 2х сайтов без разгона трафа:

А теперь включи мультисайтовость и умножь это)))

Withdrawal address

не задано

Получено с рекламных мест + 0.00000219

Баланс счёта 0.00000219

---------- Добавлено 01.02.2018 в 14:17 ----------

Завтра вечером продолжу отчёт. Всем успехов коллеги. Пишите свои мысли тоже. Буду рад обсудить.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8

Арамис, с хостингом ты конкретно просчитался и лоханулся. Скоро все колом ляжет. Запомните этот пост :D

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#9
Арамис:
Заливка движка WordPress+минимум плагинов

10 000 доров на Вордпресс? М-м-м.. да ты рисковый парень! Советую сразу брать кредит только на хостинг 😂

---------- Добавлено 01.02.2018 в 15:54 ----------

Арамис:
Смотри это доход с 2х сайтов без разгона трафа:
А теперь включи мультисайтовость и умножь это)))

Подобные расчёты не работают и никогда не работали. Есть, допустим, 2 дора, которые приносят $10 в сутки. Думаешь такой, сделаю 200 таких же доров и у меня будет $1000 в сутки. Так вот - шиш там 😂

Сама вселенная сопротивляется подобному масштабированию - постоянно что-то ломается, слетает, приходят фильтры и баны - полный разгул энтропии, короче. И 100 сабов на домен - это очень жестко, конечно...

---------- Добавлено 01.02.2018 в 15:55 ----------

И да, у любого марафона есть цель - выйти на такой-то доход за такое-то время.

Какая цель у тебя?

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#10

Все 10 000 доров можно обслуживать одной копией простой системы на фреймворке.

Просто выбирать нужный контент из базы для каждого дора по его id.

id запрошенного сайта определять по его домену.

То есть таблица posts и в ней столбцы например

id, site_id, title, slug, content, publish_datetime

Такую систему потянет даже слабый VPS, главное чтобы диска хватило под статьи.

А вот 10 000 инстансов вордпресса это перебор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий