Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#931
Blade_ua:
Столкнулся аналогичной ситуацией. Также буду рад советам по решению данного вопроса. Кто подскажет?

Если статус не "Мало запросов" то всё нормально. Ключевик будет работать но стата обновится ... когда-то. При статусе "Мало запросов" ничего сделать нельзя, на Вордстриме в блоге писали что такие запросы можно просто удалить, т-к они ничего не смогли сделать. А там у ребят 400+ акков.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
D
На сайте с 18.06.2014
Offline
42
#932
Blade_ua:
Столкнулся аналогичной ситуацией. Также буду рад советам по решению данного вопроса. Кто подскажет?

Можно и не удалять эти запросы. Иногда они начинают откручиваться, не смотря на статус "мало показов".

С некоторыми может помочь использование широкого соответствия, с примесью ненужного есть шанс получать целевое. Правда с модельными на выходе наверное будет генератор случайных чисел, не пробовал.

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#933
Blade_ua:
Столкнулся аналогичной ситуацией. Также буду рад советам по решению данного вопроса. Кто подскажет?

Мнение про Директ, https://youtu.be/I4uG8Gfg-2U?t=6m2s

интересно в Adwords может быть такое

Сомнения вызывает то - могут быть и сезонные запросы, сейчас мало показов, а через пару месяцев достаточно.

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#934

Ребят, вопрос:

Нужно настроить КМС только на Youtube. Раньше без проблем добавлял в "местах размещения" - youtube.com. Сейчас же при поиске - выдает какие угодно сайты, но не youtube.com.

Что не так делаю?

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#935

1nf1n1ty, перейди на старый интерфейс и добавь вручную в Места размещения youtube.com

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#936

Понял, спасибо!

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#937

Аккаунт постоянно уходит на проверку, после пополнения. Или же просто покрутится часа 2-3 и снова уходит на проверку. В общей сложности раз 15 уже проверяется аккаунт. Как с этим бороться, может знает кто-то.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#938
peril:
Аккаунт постоянно уходит на проверку, после пополнения. Или же просто покрутится часа 2-3 и снова уходит на проверку. В общей сложности раз 15 уже проверяется аккаунт. Как с этим бороться, может знает кто-то.

Попробуйте перенести аккаунт и ввести новые платежные данные, желательно чтобы аккаунт был с положительной историей .

Тематика серая? Ранее вас баннили?

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#939
Megapashko:
Попробуйте перенести аккаунт и ввести новые платежные данные, желательно чтобы аккаунт был с положительной историей .

Тематика серая? Ранее вас баннили?

Куда его перенести? Да серая тематика. Я так понимаю бот отправляет на проверку. И бот проходит проверку? Потому-что человек с вероятностью 90% забанил бы такие промо. Как бы бота заставить оставить аккаунт в покое :)

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#940
peril:
Куда его перенести? Да серая тематика. Я так понимаю бот отправляет на проверку. И бот проходит проверку? Потому-что человек с вероятностью 90% забанил бы такие промо. Как бы бота заставить оставить аккаунт в покое :)

Если вы купите аккаунт, который ранее работал с хорошей историей и показателями, есть вероятность, что бот оставит вас в покое.

Нас оставил

Но месяца на 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий