Выполню SEO-работу за вас (аудит - 1000 рублей!)

T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#61

Заказала у Ingref аудит проблемного сайта, пессимизированного в Яндексе.

По срокам: аудит был выполнен за день до оговоренного срока. За это отдельное спасибо.

По качеству: получила 4 файла с конкретными действиями. Воды нет, все по факту (что именно изменить, добавить, переделать, убрать (покрасить и выкинуть)). Четкий план действий с ответами (для чего нужно и как влияет на позиции).

Отдельная благодарность за файл с популярными запросами. Поняла в каком направлении копать, появилось много свежих идей.

Потихоньку начала реализовывать рекомендации и верить, что любовь Яндекса ко мне еще вернется...

A2
На сайте с 06.08.2011
Offline
89
#62

Попросил у специалиста посмотреть сайт. Дал внятный ответ на основную техническую проблему. Что самое интересное, обращался с аудитами к другим специалистам - никто в упор не видел её. Прошло два обновления Яндекса позиции значительно подросли. Спасибо. Буду обращаться и дальше.

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#63

Добрый день по безналу на ИП ООО возможно ?

куплю ссылки на ваших сайтах
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#64

Добрый день! Нет, по безналу не получится, к сожалению.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
A1
На сайте с 30.08.2017
Offline
31
#65

Заказывал у Станислава аудит своего проблемного сайта некоторое время назад.

ТС предложил аудит в виде "проблема - рекомендация по ее устранению".

В итоге даже раньше оговоренного срока получил файл, в котором четко описаны проблемы и предложения по их решениям, а так же бонусом полностью переделанную одну из статей с моего сайта (так сказать не просто ТЗ для копирайтера, а сразу образец для понимания, ТЗ копирайтеру тоже имелось в аудите).

Согласно аудиту были проделаны работы над сайтом, и спустя пару апгрейдов поисковые системы стали значительно лучше ранжировать сайт, а после написания и заливки исправленных статей (тоже были заказаны у Станислава) позиции и трафик стали и вовсе радовать.

В общем, рекомендую всем кому нужен не многостраничный аудит с наличием огромного количества "воды", а реальные рекомендации, которые принесут рост трафика.

an.pro1983@yandex.ru
S
На сайте с 10.02.2009
Offline
93
#66

Всем привет. Обратился к автору темы по аудиту сайта. Станислав быстро ответил, критических проблем по сайту не нашел, дал совет по некоторым проблемным вопросам, открыл глаза на очевидные вещи, до которых я просто не догадывался, что все так просто. Безвозмездно потратил свое время на меня, за что я очень благодарен. Спасибо!

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#67

Всех с наступившим Новым годом! :)

Актуальный прайс:

Аудит - 7000 рублей.

Мета-теги Title, H1, Description – 300 рублей за мета-теги для 1 страницы.

ТЗ на тексты - 500 рублей за ТЗ на 1 текст.

Пишите на ingref@yandex.ru - буду рад помочь!

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#68

Заказывал аудит у Ingref, доволен подходом к работе и компетентностью. Работа выполнена быстро и раньше оговоренных сроков. Отмечу полное погружение в проблему еще до оплаты и какой-либо договоренности. Всегда на связи, отвечает на все вопросы быстро и по делу. Рекомендую и буду обращаться еще.

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#69

Обратился к Станиславу за аудитом и не прогадал. Очень вдумчивый и внимательный специалист. Помог дельными советами, приятный в общении, все советы были по существу. Рекомендую!

netscout
На сайте с 04.08.2006
Offline
152
#70

Спасибо Ingref за дельные советы и подсказки. Всё оперативно и конкретно. Рекомендую к сотрудничеству !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий