Сайт (после фильтра) прыгает туда-сюда-обратно. К добру ли это?

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
1029

Сайт был в топ 10, потом, месяц назад попал под фильрт (-100 позиций). Очень хочу вернуть былое...

Сейчас делаю обновления на сайте, отправил disawow, что-то меняю. И периодически (особенно заметно после изменений на сайте и подачи на переиндексацию) сайт подпыгивает до 2-4 страницы, но держится там пол часа и обратно улетает в жююпу.

Такие прыжки о чем то говорят? Это хороший знак или не очень?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

seto, ну явно же - это не хороший знак, если вы задаете здесь вопрос? =))

Вы уверены, что удалось избавиться от фильтра?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#2
callidus:
seto, ну явно же - это не хороший знак, если вы задаете здесь вопрос? =))

Вы уверены, что удалось избавиться от фильтра?

Нет, не уверен. Скорее уверен что фильтр не снят, раз сайт еще на 12 странице.

Но просто думаю может кто-то сталкивался с таким, скажет мол, чувак, тебя гугл любит, поднажми еще чуток и все вернется : ))

Отправлено с моего HUAWEI GRA-L09 через Tapatalk

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#3

seto, за что конкретно фильтр был наложен? (Суда по происходящему, предположу что за контент)

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#4
Pliny:
seto, за что конкретно фильтр был наложен? (Суда по происходящему, предположу что за контент)

Эх... если бы я знал. Точно не ручной фильтр, на вебмастер ничего не приходило. Возможно что панда, а может и пингвин - грешил и ключевиками, и ссылочки мигали. Но сайт почистил, дизавов отправил.

Кстати, не знаете, сколько реакции на дизавов ждать?

Отправлено с моего HUAWEI GRA-L09 через Tapatalk

[Удален]
#5
seto:
Кстати, не знаете, сколько реакции на дизавов ждать?

Обычно минимум полгода, но некоторые с 2014 г. ждут...

seto:
может кто-то сталкивался с таким, скажет мол, чувак, тебя гугл любит, поднажми еще чуток и все вернется

ОК, чувак, Гугл все равно тебя любит по-своему и все будет у тебя со временем ХОРОШО! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий