Легальная работа с персонажами Peppa Pig и PJ Masks

12 3
ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
6629

Scalelab подписали эксклюзивную сделку с eOne, компанией, которая владеет Peppa Pig и PJ Masks, а партнеры ScaleLab будут единственными каналами, которые могут использовать их персонажи!

Пора доставать архивы со свинкой :)

Могу монетизировать контент на каналах без включенной монетизации :)
J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#1
ADROmusic:

Scalelab подписали эксклюзивную сделку с eOne, компанией, которая владеет Peppa Pig и PJ Masks, а партнеры ScaleLab будут единственными каналами, которые могут использовать их персонажи!
Пора доставать архивы со свинкой :)

Если это действительно так, то круто, потому что мне пришлось снести все видео с пеппой из-за правообладателя, оч тяжело было миллионные видосы сносить ((

ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#2
Jason10:
Если это действительно так, то круто, потому что мне пришлось снести все видео с пеппой из-за правообладателя, оч тяжело было миллионные видосы сносить ((

пора восстанавливать... помогу подключить канал на выгодных условиях)

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#3
ADROmusic:
пора восстанавливать... помогу подключить канал на выгодных условиях)

На выгодных условиях это на каких?) И я пока не уверен так это или нет, напрямую им вопрос задал посмотрим что ответят и где гарантия, что через некоторое время их контракт не расторгнется?

ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#4
Jason10:
На выгодных условиях это на каких?) И я пока не уверен так это или нет, напрямую им вопрос задал посмотрим что ответят и где гарантия, что через некоторое время их контракт не расторгнется?

от 80% до 95% ссылка

Тут старт 80/20... если каналы хорошие с трафиком могу предложить 85/15, 90/10 и 95/5

з.ы. при подключении напрямую 70/30 :)

kinovideo
На сайте с 20.09.2012
Offline
77
#5

Должно быть официальное уведомление от ScaleLab. Ждём-с ☝

YTNetwork (http://ytnetwork.ru) - 90/10
J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#6
ADROmusic:
от 80% до 95% ссылка
Тут старт 80/20... если каналы хорошие с трафиком могу предложить 85/15, 90/10 и 95/5

з.ы. при подключении напрямую 70/30 :)

Ну мне помню приходило предложение от ScaleLab на 90/10, но нет смысла в медиа сетях, вот щас я увидел смысл, только не понятно лицензия peppa pig и pj mask уже действует? Просто официальных новостей не было.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#7

Всё бы хорошо, если бы скейлаб не были мошенниками отключающими каналы без причин перед выплатой.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#8
TheVS:
Всё бы хорошо, если бы скейлаб не были мошенниками отключающими каналы без причин перед выплатой.

Тоже верно, много плохих отзывов слышал

kinovideo
На сайте с 20.09.2012
Offline
77
#9
TheVS:
Всё бы хорошо, если бы скейлаб не были мошенниками отключающими каналы без причин перед выплатой.

Авторские каналы без выплат никто не отключает. Только фрод.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#10
ADROmusic:

подписали эксклюзивную сделку с eOne, компанией, которая владеет Peppa Pig и PJ Masks, а партнеры ScaleLab будут единственными каналами, которые могут использовать их персонажи!

Вы контракт с компанией eOne можете показать нам? И какая выгода в этой сделке компании eOne? И да, я вчера сделку с Marvel подписал... ☝

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий