Прогоняю сайты по лучшим базам каталогов сайтов и статей в рунете

12 3
[Удален]
2094

Здравствуйте!

Вот собрал, почистил, обновил одну качественную базу каталогов сайтов!

база состоит из лучших покупных баз в рунете: База С. Пухового, Base PR v.31, TopBase v10.6, Baze 2z (new)... думаю этого и так хватит... + пару к. каталогов, которые отбирал и искал вручную...

Вообщем в базе 15 000 каталогов для автореги.

Всего 20 000 каталогов сайтов! Все в индексе яндекса и гугла...

Автомат. регистрация с вводом капчи - 4 у.е. (с вашим проектом для Allsubmitter 5.4.1)

Полуавтомат. регистрация - 8 у.е. (с вашим проектом для Allsubmitter 5.4.1)

На E-mail приходит более 1500 писем (если сайт молодой и не прогонялся, то больше 2000 писем)

Заказ проекта у меня - 3 у.е.

Ася: три8три-860-60три

Прогонов за отзывы не будет!!!

Предыдущая тема /ru/forum/352226

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#1

Millita, а зачем спамить и пиарить себя в чужих топиках!? с таким подходим точно далеко не уедете...где уважение?

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#2
edem:
Millita, а зачем спамить и пиарить себя в чужих топиках!? с таким подходим точно далеко не уедете...где уважение?

вот...за что минус в репу то? я просто посоветовал человеку чуть-чуть цены снизить... ведь то что он писал это бред "тиц - 20" каталоги такого не дают уже... и брать такие деньги просто за прогон? смешной вы... а минус в репу просто так... обидно

[Удален]
#3

20 тиц дают! То Вы прогонять не умеете!

[Удален]
#4

ок! забудем нашу переписку... после апов, когда ваши заказчики отпишут о результатах, посмотрю и если будет тИЦ 10-20 то обязательно закажу 10 сайтов

[Удален]
#5

Я что-то не понимаю теперь, Вы предлагаете услуги которые ничего не дают? Прогон после которого тиц 0?

SnoopDen
На сайте с 24.05.2009
Offline
105
#6

Ну давайте за отзыв))) Отзывы в этом деле очень нужны)

[Удален]
#7
SnoopDen:
Ну давайте за отзыв))) Отзывы в этом деле очень нужны)

Я давал ссылку на тему с отзывами!

Millita добавил 27.05.2009 в 22:54

Best__Work:
Я что-то не понимаю теперь, Вы предлагаете услуги которые ничего не дают? Прогон после которого тиц 0?

Я могу обещать только нормальный прирост беклинков и рост сайта по НЧ и СЧ запросам! тИЦ - не предсказуем...Это ведь Яндекс!

SnoopDen
На сайте с 24.05.2009
Offline
105
#8
Millita:
Я давал ссылку на тему с отзывами!

Жалко, но не буду упрашивать(

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#9

SnoopDen: а вы способны дать полноценный и обширный отзыв? Описать сколько серых белых обраток.перекопать всю почту для полноценного результата.сделать анализ отчёта ? Сомневаюсь

P.S по теме.Без отзывов у вас.уважаемый тс.и прогонов небудет.прогоните сайт "гуру" и всё будет - отлично

[Удален]
#10
warhunter:
SnoopDen: а вы способны дать полноценный и обширный отзыв? Описать сколько серых белых обраток.перекопать всю почту для полноценного результата.сделать анализ отчёта ? Сомневаюсь

P.S по теме.Без отзывов у вас.уважаемый тс.и прогонов небудет.прогоните сайт "гуру" и всё будет - отлично

Я понимаю все это! я ведь предоставил ссылку на отзывы!

Вам могу сделать прогон за отзыв! т.к. у вас довольно не плохая репутация

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий