Иду на завод, аривидерчи

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
Sitealert:
Это просто занятие, и не всегда прибыльное.

Но зато приобретается душевное спокойствие, гармония и тп.. Не в деньгах счастье ж ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#22
SeVlad:
приобретается душевное спокойствие, гармония

Есть такая практика с давних давён. Если человеку плохо, он собирает оклунок и идет куда глаза глядят. И так идет, пока не выздоравливает. Год... Пешком. Реально работает.

Дорога расставит полюбому точки над ё.

И не обязательно менять одну рефлексию на другую - вместо выгребания спама с блогов и прописывание ява-скриптов для блоков адсенса, выгребать лопатой навоз из-под свиней и полоть грядки с помидорами.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#23
zahar-zaharych:
полоть грядки с помидорами.

то пусть дурачки таким занимаются. :)

У меня вот тяпок нет, а помидор.. хотелось бы больше, да условия остались в прошлой жизни.

[Удален]
#24
SeVlad:
то пусть дурачки таким занимаются. :)
У меня вот тяпок нет, а помидор.. хотелось бы больше, да условия остались в прошлой жизни.

Да все равно работать надо. Пару ведер долларов добыть и потом их в банки закатывать. Банков сейчас много.🚬

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
AlexGiro:
Да все равно работать надо.

Всё правильно. А без работы человек хиреет и даже тупеет.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#26
zahar-zaharych:
Завод, фабрика, локомотивное депо. Без разницы. Смысл в чём. Нужно загнать себя в огромную жопную дырку и ещё глубже. Так глубоко, чтобы совсем темно и страшно. И вот тогда выбираясь из этих безнадежных глубин проявишь все свои способности и обретешь смысл бытия.
Проходи завод мимо и иди к свету - порви паспорт и выбрось в урну, выверни карманы и раздай деньги на улице, ключи от квартиры брось в первый попавшийся почтовый ящик, телефон отдай прохожему нищему, а машину брось у ЦУМа с открытой дверью. И вперед, на свидание с собой.

Через неделю будешь мечтать о сухой норе с едой в холодильнике, интернетом и компьютером.

Есть масса людей, которые ушли работать на завод и там остались. Не факт. Если ТС не стебётся, то может и пойдет у него.

Другое дело, что он, скорее всего, шутит, типа скучно, вот и решил поговорить :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#27
ippoman:
Это переход от информационного общества в индустриальное, дальше по логике ТС захочет работать в поле!

ниже не ТС, но уже)

Had:
Мояб воля уехал бы в деревню разводить животных и выращивать растений.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#28

Как я Вас понимаю.Сам год назад ушёл с завода и сел на свою ж пу и заработок в 5 раз более чем на заводе.А порой накрывает нстальгия.Так хочется подышать едким дымом дешёвых сигарет и пропитать свою одежду запахом тобачного дыма.В понедельник послушать как мужикам было хорошо в выходные и они ничего не помнят.Послушать выепоны мастеров,о том что они полубоги и самого главного вы епка ген директора как он сам подымает завод и до того ,как его сюда поставили поднял уже десять таки.(Но на самом деле завод быстро разваливался).Хочется послушать сплетни в свой адрес,почему такой умный и не как все не пью и не курю и деньгу сшибаю"ничего не деля на компе".Да всего этого так не хватает.Но ты включаешь мозг и понимаешь ,что это всё уже пройденный этап и каждый должен заниматься тем что любит и умеет.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
#29
LevShliman:
Как я Вас понимаю.Сам год назад ушёл с завода и сел на свою ж пу и заработок в 5 раз более чем на заводе.А порой накрывает нстальгия.Так хочется подышать едким дымом дешёвых сигарет и пропитать свою одежду запахом тобачного дыма.В понедельник послушать как мужикам было хорошо в выходные и они ничего не помнят.Послушать выепоны мастеров,о том что они полубоги и самого главного вы епка ген директора как он сам подымает завод и до того ,как его сюда поставили поднял уже десять таки.(Но на самом деле завод быстро разваливался).Хочется послушать сплетни в свой адрес,почему такой умный и не как все не пью и не курю и деньгу сшибаю"ничего не деля на компе".Да всего этого так не хватает.Но ты включаешь мозг и понимаешь ,что это всё уже пройденный этап и каждый должен заниматься тем что любит и умеет.

Так красиво описали...

ТС, подождите меня, я с Вами. 😂

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#30

Сложно на завод. И дело даже не в деньгах. Как представлю, что какая-то рожа будет вызывать на ковёр и рассказывать, как надо работать... Не, это пройденный этап. Прислушайтесь к совету Захарыча)) за котомку хвататься канеш не стоит, но если сильно охота влиться в социум, устройтесь оператором на заправку. Месячишко пообщаетесь с людями и обратно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий