Важные изменения, связанные с подтверждением подлинности канала

12
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#11

А что закипишевали?)) Это нормально)) Мне допустим не нравится, когда какой-то вася тырит мою работу на которую было потрачено куча времени)) Время это деньги ;)

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#12
Catyushka:
У меня вопрос, этот значок имеет какие то связи с кнопкой? Дадут ли без него серебрянную кнопку за 100к?

Дадут ,нет никаких привилегий и тп, только для удобства идентификации канала зрителями.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#13

Вчера забрали расстроился так как у конкурентов висит, хотя по идеи тоже должны были попасть, написал в техподдержку сегодня ответ что вернули и больше не заберут, извинились приятно)))!

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#14

сообщение от тютуба

"We’ve heard you and we’re making updates to our verification program. If your channel already has the verification badge, you will now keep it."

мой английский что то стал совсем плох:

"Мы слышали о вас и вносим обновления в нашу программу проверки. Если на вашем канале уже есть значок подтверждения, теперь вы его сохраните."

ТАк оставляют или нет?

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#15
Catyushka:
сообщение от тютуба

"We’ve heard you and we’re making updates to our verification program. If your channel already has the verification badge, you will now keep it."

мой английский что то стал совсем плох:

"Мы слышали о вас и вносим обновления в нашу программу проверки. Если на вашем канале уже есть значок подтверждения, теперь вы его сохраните."

ТАк оставляют или нет?

Из новостей ЮТ:

Обновления программы проверки YouTube

Четверг, 19 сентября 2019 г.

Дополнение от 15.00. 20.09.2019:

Вчера мы объявили об изменениях в значке проверки. Идея этого обновления состояла в том, чтобы защитить создателей от олицетворения и устранить путаницу пользователей. Каждый год мы получаем десятки тысяч жалоб от создателей на подражание. Кроме того, почти треть пользователей YouTube сказали нам, что они неправильно поняли значение значка, связав его с одобрением содержания, а не с показателем идентичности. Развертывая улучшения этой программы, мы полностью не попали в цель. Мы сожалеем о разочаровании, которое это вызвало, и у нас есть несколько обновлений, чтобы поделиться.

Сначала мы услышали громко и ясно, как много значит для вас значок. Каналы, на которых уже есть значок подтверждения, теперь сохранят его и не будут подавать апелляцию. Мы продолжим проверять эти каналы, чтобы гарантировать защиту авторов от подражания.

Как и в прошлом, все каналы, у которых более 100 000 подписчиков, все равно будут иметь право подавать заявки. Мы возобновим процесс подачи заявок к концу октября. В дальнейшем мы рассмотрим эти каналы, чтобы подтвердить их личность. Если мы определим, что канал пытается выдать себя за другого, мы не будем проверять этот канал и можем предпринять дополнительные действия.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий