Влияет ли на раскрутку уникальный движок написанный на чистом php

Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#31
xVOVAx:
важно не какой движек, а какой код в результате и как работает

Полностью с вами согласен.

Пишу расширения и моды phpBB3 ( http://9caratt.ru ) | Дешевые лицензии ISPmanager ( http://www.isplicense.ru/?from=10694 ) | Скачал-Раздавай! ( http://atorent.site )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#32
vas80:

Насколько серьезно влияет на раскрутку уникальность php кода?

Смешной вопрос 🤪 Поисковики не видят php код :p

Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#33

Влияет, на что в итоге твой код выдаёт дядя ваня, даже не важно на каком языке программирования он написан.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#34
vas80:
на чистом php, или движок.

Единственный и огромадный недостаток CМS это универсальность и тем самым "тяжесть" и тем самым скорость работы, которую сегодня в принципе можно компенсировать более мощным сервером, но ... ....но .. .. . .

Только спорить о продвижении в поисковых системах в зависимости от скорости работы как сервера так и сайта я ой ой ой нихочу , меня закыляют.. . .. .. (уже было... .. .)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#35
Anamnado:
Единственный и огромадный недостаток CМS это универсальность и тем самым "тяжесть" и тем самым скорость работы, которую сегодня в принципе можно компенсировать более мощным сервером, но ... ....но .. .. . .

Только спорить о продвижении в поисковых системах в зависимости от скорости работы как сервера так и сайта я ой ой ой нихочу , меня закыляют.. . .. .. (уже было... .. .)

echo "Hello world" - универсальней не придумать🤪

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#36
ziliboba0213:
echo "Hello world" - универсальней не придумать

)))

ды не ну... понимаете же что я имею в виду универсальность настройки под самые различные нужды... ...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#37
Anamnado:
)))
ды не ну... понимаете же что я имею в виду универсальность настройки под самые различные нужды... ...

Конечно понимаю, я себе сайты сам пишу 🍿 jquery только юзаю, чистый js не для моего ума :p

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#38
ziliboba0213:
jquery только юзаю, чистый js не для моего ума

не знаю не умею ни JQwery ни JS но иногда приходится по просьбе заказчиков им какую нить херь! на этих языках прикрутить... (чужой код из интернета. типа слайдера или еще какую совершенно ненужную -@ню....)

ды вот из за избыточной универсальности не смог себе написать CMS...

много лишнего кода выходило как и в бесплатных CMS получалось и получается смысл потерялся - не получилось....

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#39
Anamnado:
не знаю не умею ни JQwery ни JS но иногда приходится по просьбе заказчиков им какую нить херь! на этих языках прикрутить... (чужой код из интернета. типа слайдера или еще какую совершенно ненужную -@ню....)

jquery не язык, вроде 🤪

Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#40
ziliboba0213:
Конечно понимаю, я себе сайты сам пишу 🍿 jquery только юзаю, чистый js не для моего ума :p

смайл 🤣

на какой исходнике дядя вань ты его пишешь, даже если сам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий