Воровство видео. Подключение Content ID.

12
N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#11
photomuza:
Нет, сразу минимум 3 для надежности. От одного не забанят. Я по одному кидал, видео удаляли, а канал нет. После 2-го и 3-го забанили. Поэтому лучше сразу 3, причем это в одной форме, там сразу добавляешь 2-е, 3-е, сколько хочешь, чтобы каждый раз не заполнять адрес, телефон и пр.

Но я это всё делал ради пробы, видосы там по 5-10 просмотров имели, как вы сотни тысяч проморгали, мне непонятно. Выдачу совсем не просматриваете что ли? Кстати, подскажу как легче найти перезаливщиков: вбиваете в поиск ЮТ свои ключевики, потом переключаете фильтр на "За сегодня", "За посл. неделю", "За месяц". Эти перезаливщики такие примитивные, что даже с превью не заморачиваются - либо стоит то, что автоматом ЮТ из видео берет, либо их софт ваше превью берет, так что визуально свои сразу увидите. И да, название и описание тоже копипастят.

Впрочем, возможно, ваш ворюга более продвинутый и не поленился вручную всё заменить, так? Правда, это уже трата времени, а они ведь, уверен, каналы подобные пачками делают и видео тоннами перезаливают, поэтому времени на ручную работу просто не остается. Впрочем, скорей всего тупо ленивые.

Очень продвинутый! Вроде на арабском языке канал. Таких каналов много нашел. У них десятки и сотни тысяч подписчиков. Воруют у нескольких каналов. Вот один: https://www.youtube.com/channel/UCiIjnDqFRzUOZ5qpAL-TWXg/videos

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#12
Mystic999:
Страйк кидаешь каналу - перезаливщику и всё. Если он оспорит твой страйк - кидаешь страйк на другое видео и т.д. пока его не забанят. Начни с жирного видоса

Если я буду кидать страйк на видео, а потом его отзывать, договорившись с владельцем канала за определенную компенсацию. И это будет происходить со всеми каналами, кто берет мои видео. Это не станет подозрительным для ютуба? Так вообще можно, постоянно кидать и снимать страйки?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#13
Nikolas007:
Если я буду кидать страйк на видео, а потом его отзывать, договорившись с владельцем канала за определенную компенсацию. И это будет происходить со всеми каналами, кто берет мои видео. Это не станет подозрительным для ютуба? Так вообще можно, постоянно кидать и снимать страйки?

Сомнительно. Я бы на вашем месте просил авторов удалить все ворованные у вас видео и выплатить компенсацию единоразово и тогда вы снимете страйк

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#14
Mystic999:
Сомнительно. Я бы на вашем месте просил авторов удалить все ворованные у вас видео и выплатить компенсацию единоразово и тогда вы снимете страйк

Тоесть я кидаю страйк на одно мое видео. Прошу удалить все мои видео за компенсацию, а потом снимаю страйк ? Так можно делать, постоянно кидать и снимать стройки? Просто каналов много, кто берет мои видео.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#15

Nikolas007, что же за видео у тебя такие, что их все себе берут? :)

L
На сайте с 30.04.2017
Offline
25
#16
Nikolas007:
Тоесть я кидаю страйк на одно мое видео. Прошу удалить все мои видео за компенсацию, а потом снимаю страйк ? Так можно делать, постоянно кидать и снимать стройки? Просто каналов много, кто берет мои видео.

О Госпади! Что ты за наивняк! Кто тебя забанит за то что ты отзываешь страйки?! Если канал с полностью твоими видео, которые ты сам снял, потратив на них кучу времени, то кидай страйки, не надо никого просить делиться с тобой деньгами. Никто не будет делиться, да и скорее всего вообще тебе не ответят.

Я не понимаю, что тут делают те, у кого авторские каналы, если у вас полностью свои видео, то нафига вам какие-то форумы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий