Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

[Удален]
51436

Очень хитрый сервис, который после продажи аккаунтов, почтовых ящиков, перепродает их или использует купленные вами аккаунты в своих корыстных целях, для рассылки спама и т.д. То есть они вам продадут аккаунты и сами потом будут пользоваться или перепродадут еще другому пользователю. Возможно еще так, вы покупаете аккаунты твиттера с подтвержденной почтой, вам предоставляют доступ к аккаунтам твиттера и почтовым ящикам, и эти же почтовые ящики, сервис выставляет на продажу. Вариантов махинаций у них много.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1
mmtgas:
. Возможно еще так, вы покупаете аккаунты твиттера с подтвержденной почтой, вам предоставляют доступ к аккаунтам твиттера и почтовым ящикам, и эти же почтовые ящики, сервис выставляет на продажу. Вариантов махинаций у них много.

так все поступают, вы удивлены?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#2

пишешь притенению на атестат веб мани, неоказание услуг и тп, вмид блочат пока не отдадут деньги, вот всё

[Удален]
#3

Думаю что это джон 22 и бабулёр тему мутят опять на лохах то курсы им втирают то такую хрень

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#4

Тоже заметил эту фигню неделю назад, всегда раньше покупал там аккаунты для гугл почты, всегда беру сотнями, всегда все было нормально, а недавно обнаружил что кто то вместе со мной юзает эти аккаунты, писать в арбитраж не стал, а вот сейчас в адвизоре оставлю негатив для них.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#5

Да, есть у них такой грешок.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#6
mmtgas:
Очень хитрый сервис, который после продажи аккаунтов, почтовых ящиков, перепродает их или использует купленные вами аккаунты в своих корыстных целях, для рассылки спама и т.д. То есть они вам продадут аккаунты и сами потом будут пользоваться или перепродадут еще другому пользователю. Возможно еще так, вы покупаете аккаунты твиттера с подтвержденной почтой, вам предоставляют доступ к аккаунтам твиттера и почтовым ящикам, и эти же почтовые ящики, сервис выставляет на продажу. Вариантов махинаций у них много.

Что за бред, всегда отовариваюсь в данном магазине, проблем никогда не было.

А если с 1K акков попадаются 1-20 акков, которыми кто-то пользуется, так это либо скупость или небольшая оплошность администрации магазина, которые регистрируют несколько сервисов на одно мыло либо баг в программе авторегистратора.

Этим пользуются халявщики, которые приобретают дешевых акков и начинают штудировать мыла на наличие других сервисов и вытягивают их.

А то, что акки мыла заблокированы из-за рассылки спама, так на это администрация магазина давала пояснение:

Внимание всем покупателям аккаунтов Mail.ru! Аккаунты, продаваемые в магазине, гарантированно работают только на получение почты. Сообщения о том, что с аккаунтов производилась рассылка спама и надо подтвердить телефон - это мера безопасности, введенная Mail.ru в последнее время. Если Вам нужно отправлять письма - выбирайте любые другие аккаунты, кроме Mail.ru!

Более того вы покупаете акки твиттера, а не мыла.(многие так продают акки мыла как Second Hand)

По всей видимости, вы приобрели акки твиттера и решили воспользоваться акками мыла и при заходе увидели сообщение о блокировке за рассылку спама и не правильно отреагировали на это сообщение, и теперь пытаетесь (пардон) обосрать магазин.

Возможно, вы вообще недобросовестный конкурент и пытаетесь все преподнести в черном цвете, пока отсутствует администрация магазина с 22.09 по 4.10 и не может дать комментарий на вашу претензию.

имхо При предъявление таких претензий предоставляйте веские и неопровержимые доказательства, а так это обычное голословное высказывание.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#7

Любые аки, твитера, фрихи, или что там, полюбому должны идти в комплекте с мылом. Ваша простынь ниочом.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#8
respekto:
Любые аки, твитера, фрихи, или что там, полюбому должны идти в комплекте с мылом. Ваша простынь ниочом.

Уважаемый, читайте внимательней.

Идти в комплекте с мылом должны, но мыло рабочим быть не обязано.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#9

authoritative_person,

Я покупал там акки на гмейл почту, открываю мыло, а мне куча писем что я спамлю то в ютуб то еще куда то и так на нескольких аккаунтах, проверил штук тридцать, везде такое говно, за что я заплатил хз, раньше не было такого, однозначно это говорит о том что они мошенники, никакие оправдание тут не помогут.

Если нужны доказательства держите, выдернул первые три акка (могу еще несколько десятков накидать), проверил первый, там кто то уже в сландо какие то объявления дает, еще есть вопросы ? Или будете дальше их защищать ?

мыло:пароль:секретный вопрос

BurnleyShery305 : bflwyathxq : Deedra otefyg keke

CustodioEdythe : tgwxnmbiask : Desiree ogary sed

FallerLelah : lwstxmnzi : Granville rlulv bikul

еще дров подкину

higgsmaranda : dqcwmbuvrj : Brianna iubube soof

DouglassTardif : tefwnxkbgps : Jo omusom nyf

naozumiedmxet : qlyhnvwsxxiu : lembnaxygjes

bopocosbeedak : lckotxujjtwy : ioepssjymgxm

hillockhuwqig : mmvwmbmbrinn : dbqimaigtmjl

WetherellOlimpia57 : isfhkwmdzj : Howard sacf oceau

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#10

Да не мошенники, просто решили по максимуму использовать, регались к примеру акки ютуба, кот-то их купил, остались почты, их тоже в продажу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий