Реклама в телеграмм. Нужна консультация.

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
370

Привет!

У кого есть успешный опыт рекламы в телеграмме? Хочется попробовать этот канал для рекламы околостроительных товаров в СПб. Как там лучше рекламироваться, на каких биржах покупать рекламу, как выбирать сообщества и т.п. нюансы?

Нужна платная консультация - если у кого есть практический опыт этого дела, и возможность проконсультировать - пишите в личку.

Спасибо!

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#1

jsmith820, для поиска специалистов и предложения работы/заказа предназначены другие разделы на этом форуме.

По теме - затея так себе. Целевых каналов будет настолько мало, что это не принесет ощутимого результата. А необходимой аудитории - еще меньше. На данный момент нет никаких 100% гарантированных способов узнать статистику аудитории канала. Даже если это будет канал "Я живу в Петербурге", то это не значит что большая часть подписчиков там из спб.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#2

Я тоже изучал подобный вопрос. Если товар/услуга привязана к гео, то телега бессмысленный вид рекламы. Ибо там это ГЕО толком никак не узнать.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#3
bridal777:
Я тоже изучал подобный вопрос. Если товар/услуга привязана к гео, то телега бессмысленный вид рекламы. Ибо там это ГЕО толком никак не узнать.

Спасибо! Оказывается, так и есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий