01.02.2011 - Семинар "PROдвижение по низкочастотным запросам 2.0 ", Москва

[Удален]
5643

1-го февраля 2011-го года в Академии Интернет-рекламы состоится премьера переработанного семинара "PROдвижение по низкочастотным запросам".

В программе семинара:

* Целесообразность работы по НЧ-запросам в современных реалиях;
* Концепция «НЧ для всех» - как можно использовать НЧ-запросы в продвижении небольших сайтов;
* Подбор и оценка НЧ в зависимости от типа продвигаемого сайта;
* Оценка трафика по низкочастотным запросам;
* Внутренняя оптимизация сайта под низкочастотные запросы;
* Использование внешних ссылок для работы с "низкочастотниками";
* Использование ссылочной биржи Sape, получение ссылок "навсегда";
* Контроль ссылочной массы и анализ позиций;
* Веб-аналитика и оценка эффективности низкочастотных запросов;
* Практика, практика, и ещё раз практика...
* Ответы на Ваши вопросы...

Стоимость семинара - 8000 рублей. Действуют скидки в зависимости от периода оплаты:

При оплате до 25 декабря - стоимость 4000 рублей.
При оплате с 25 декабря по 20 января - стоимость 6000 рублей.
При оплате с 20 января по 01 февраля – скидок нет – 100% оплата.

Прочитать более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно здесь.

Нано-ватсон
На сайте с 30.11.2010
Offline
68
#1

у меня не много опыта (после двухлетнего перерыва вернулся. Новичкам есть смысл приходить?

[Удален]
#2
Нано-ватсон:
у меня не много опыта (после двухлетнего перерыва вернулся. Новичкам есть смысл приходить?

Я думаю, что за пару месяцев Вы вполне можете получить знания, достаточные для того, чтобы Ваш уровень был не совсем базовым. Если освоили хотя бы ту информацию, которая есть в http://tutorial.semonitor.ru/ - можно смело приходить.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#3

Psycho, видео семинара будет продаваться? В Москву накладно ехать, а вот видео бы прикупил с удовольствием.

[Удален]
#4
ultraZzz...:
Psycho, видео семинара будет продаваться? В Москву накладно ехать, а вот видео бы прикупил с удовольствием.

Пока не планируется, но подумаем.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#5

Psycho, спасибо. Но всё же постараюсь подъехать, семинар должен быть интересным, да и в Москве давненько не был:)

[Удален]
#6
ultraZzz...:
семинар должен быть интересным

Сам на это надеюсь. :)

Ждём в гости. 🍻

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#7

Постараюсь попасть :)

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#8
Psycho:
Пока не планируется, но подумаем.

Обязательно подумай:) В Москву съездить накладно, но это, в принципе, решаемо. Гораздо хуже что в это время будет сессия, которая обещает быть проблемной:(

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
[Удален]
#9
ApokalipsYs:
Постараюсь попасть

Только не надо мне задавать такие каверзные вопросы, которые я задавал тебе на твоём семинаре. :p

stalker37:
Обязательно подумай В Москву съездить накладно, но это, в принципе, решаемо. Гораздо хуже что в это время будет сессия, которая обещает быть проблемной

Погоди-ка, разве не до 25-го января сессия? Впрочем, я так понимаю, что у всех по-разному.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#10
Psycho:
Погоди-ка, разве не до 25-го января сессия? Впрочем, я так понимаю, что у всех по-разному.

У нашего факультета сессия смещенная - мы же механики, у нас летняя практика обычно до середины августа, а некоторые вон в начале ноября только вернулись из хозяйств. Она вроде как до конца января и до середины февраля гуляем, но тут как повезет с предметами. На первом курсе вообще один день после сессии гулял😂 А сейчас предметы некоторые, скажем так, напрягают и преподаватели по ним, мягко говоря, неадекватные, поэтому рисковать не хочу - мало ли выпадет на экзамен или переэкзаменовку - некоторые назначали на субботу (у нас неучебная) на 18 часов. Вот и планируй:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий