Яндекс.Дзен. Часть 6

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#111
Апокалипсис:

Смотрите выше, давал ссылку.

У тебя удачная тема - можно постить на пикабу и получать траф на канал.

А я думал, откуда такой СТР :)

Теперь вопрос, а через сколько времени твой пост будет на канале Пикабу в Дзене и ему за копипаст и оригинальный контент НИЧЕГО не будет :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#112

Вопрос к тем, у кого есть рсс-канал на сайт.

Заметили, что материалы попадают в ленту канала через рсс с разной задержкой, 2 часа это минимум, сегодня около 9 утра журналисты начали выкладывать материалы - до сих пор из рсс в ленту канала материалы так и не попали.

Это норма?

Smartp
На сайте с 25.04.2013
Offline
67
#113

Ребят, у меня у одного сегодня баланс на дзене не увеличился?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#114
Smartp:
Ребят, у меня у одного сегодня баланс на дзене не увеличился?

Каждый день новый баг.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#115

Баланс НОЛЬ ☺ снова баги...

С каналами всё ОК...

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#116

Тоже баланс не поменялся со вчера.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#117
AnnaLw:
Тоже баланс не поменялся со вчера.

Только что обновился

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#118
Generich:
Только что обновился

Подтверждаю.

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#119
plab:
Аналитическая статья, собственные фотки/изо. Такие могут готовиться несколько дней и они точно не для дзена.

Соглашусь. Они оценивают уникальность контекта и фоток, и при этом требуют часто публиковаться. Это противоречащие друг другу вещи. Либо - качество, либо - количество. Нереально нарисовать уникальную картинку и написать интересную уникальную статью и так 18 раз в день. Сами не понимают?

Пишу я легкие информативные (!) статьи-советы, тема - "общество" но показов - 657 у них. Или 454. Просмотров соответственно. А написала сплетню от соседки - в 3 раза показатели показов выше. Они сами поднимают полную фигню выше, их очень умный искусственный интеллект.

При этом в процентном соотношении просмотров у советов не меньше, чем у сплетни. То есть как бы это читают, но раз показов в 3 раза меньше, то и прочитано тоже, меньше.

Больше недели я на дзене. У меня до сих пор один вопрос - как поднять показы? Я еще в песочнице? Или как? Максимальное у меня 1900 показов. Из них - 300 дочитываний. Вроде хорошая статистика, да. Но не дают показов. Как исправить, что сделать, чтобы меня крутить начали?

Что блин не так? Или надо таких сплетен 50 штук намулевать и тогда я, ура, - монетизируюсь? А потом за контекстный спам или рерайт заблочиться. Из головы сложно столько сгенерировать в короткий срок.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#120
spaun777:
Вопрос к тем, у кого есть рсс-канал на сайт.
Заметили, что материалы попадают в ленту канала через рсс с разной задержкой, 2 часа это минимум, сегодня около 9 утра журналисты начали выкладывать материалы - до сих пор из рсс в ленту канала материалы так и не попали.
Это норма?

Да, норма. Так. В последнее время задержка все больше и больше. Уже полдня - не срок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий