Где закупать ссылки для сайтов во Франции и Англии?

MS
На сайте с 21.01.2019
Offline
0
694

Всем привет. Есть сайт с арендой недвижимостью во Франции и Англии. Посоветуйте биржи ссылок для буржа, чтобы найти сайты-доноры (Франция и Англия) для наращивания ссылочной массы.

P.S. спасибо за помощь

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1

Какой у вас бюджет на ссылки? Учитывайте то, что цена на "правильные" ссылки в бурже довольно кусючие, а на г-каталогах не советую проставлять, эти площадки давно в игноре у google. Тематические форумы (тема вашего сайта) хорошо работают по ссылочному, но там надо быть профи, чтобы не быть забаненным сразу или через некоторое время. Можете показать ваш сайт (в личку), надо видеть тему, и я вам примерно скажу цену на это "удовольствие", может частично помогу или курите темы здесь на форуме.

MS
На сайте с 21.01.2019
Offline
0
#2

Smurf, спасибо друг, мне не нужна консультация. Мне нужна помощь в рекомендации нормальной биржи ссылок, чтобы закупить их для сайта. Рекомендация того человека, который юзал такой ресурс, сталкивался с ним в работе

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3

Maxim_serp, никто вам реально рабочего не посоветует. Это время и деньги. Или вы реально думаете, что получили заказ на продвижение и вам сразу тут бесплатно дадут стратегию по закупке и где брать ссылки с хороших доноров :D

Хотите бесплатно - можете гуглить, уже сто раз спрашивали и сто раз отвечали воду.

E
На сайте с 07.10.2016
Offline
51
#4
Maxim_serp:
Smurf, спасибо друг, мне не нужна консультация. Мне нужна помощь в рекомендации нормальной биржи ссылок, чтобы закупить их для сайта. Рекомендация того человека, который юзал такой ресурс, сталкивался с ним в работе

Миллион раз уже обсуждалось, что нет бирж в бурже. То, что есть, всё от индусов мусорные ссылки.

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#5

рабочие инструменты только такие:

- аутрич от 100$ (в вашем случае лучше писать в евро) за размещение

- крауд - 5-6 евро за 1 ссылки. тут на форуме предлагают

- каталоги - ручная работы и по конкурентам лучше отстраиватся тут. было по 15 евро web 2-0 так говориться еще включить можно сюда

- пбн (многие считаю что тру канал и дает топы лучше и быстрее). Но каждый решает сам.

по количеству всего этого хорошего - следует посмотреть конкурентов и динамику их роста, умножить на 0,5-1 год - так как догонять их будете. вот и вас ссылочный план. А вот как делать его и какими руками тут уже либо самому либо нанимать спецов.

Бирж рабочих нет. есть интегрированные с аутричем, то есть если тратить больше на 15-20 процентов не напряжно от бюджета можно пробовать. рекламить не буду но это новая биржа относительно по США площадки там есть - смотрел для себя, по Европу нужно доп, смотреть

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий