Готовьтесь к потрясающим изменениям в автоматизированных объявлениях

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#71
Efremof:
При просмотре в панели управления показом автообъявлений можно удалить блок, который не нравится. Пробую удалить блок под шапкой. При повторном просмотре этот блок снова на месте. Функция редактирования блоков не работает?

Я уже 2 дня как удалил россыпь блоков на морде... Притом что на остальных страницах показывает всего парочку объявлений. И что, в окошке предпросмотра их нет, а смотрю на сайт с мобильного - они есть. Плюнул.

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#72
Sergio Suares:
Я уже 2 дня как удалил россыпь блоков на морде... Притом что на остальных страницах показывает всего парочку объявлений. И что, в окошке предпросмотра их нет, а смотрю на сайт с мобильного - они есть. Плюнул.

Так у меня и в окошке предпросмотра не удаляются. Нажимаю удалить, открывается окно - написать причину удаления. Пишу, перезагружаю - и снова вижу блок под шапкой. Не понимаю.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#73
Efremof:
Я так понимаю сегодня эти эксперименты начались? У меня сегодня пропали автоматические блоки. Остались только на некоторых страницах установленные вручную. не пойму что не так сделал?

У меня вчера пропали авто адаптивный и до сих пор их нет

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#74
Efremof:
Так у меня и в окошке предпросмотра не удаляются. Нажимаю удалить, открывается окно - написать причину удаления. Пишу, перезагружаю - и снова вижу блок под шапкой. Не понимаю.
Sportmas:
У меня вчера пропали авто адаптивный и до сих пор их нет

Новые функции, естественно, будут тестировать ещё некоторое время, потом опять, затем еще пару раз. 🚬

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#75

Мне сегодня прислали оповещение, все сайты на автомат перевели. Пришлось отключать тк кол-во объявлений получилось просто неадекватное.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#76

Сегодня опять появились нативные авто объявлений

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#77
Sportmas:
Сегодня опять появились нативные авто объявлений

А возможность экспериментов со стороны гугла в кабинете выключена?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#78

Выключена, но у меня автообъявления разрешены, просто они в субботу сами пропали, а сегодня обратно появились, такое вроде у всех было.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#79
Sportmas:
Выключена, но у меня автообъявления разрешены, просто они в субботу сами пропали, а сегодня обратно появились, такое вроде у всех было.

У меня как пропали,так и нету их)

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#80

Вчера отключил автоматические блоки, тестил скорость...Наночь не включил. Утром включил. А их нет. Код вроде взял с адсенса, вставил там где был, ползунки посунул, а рекламы нет 2 часа.

Странное оно все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий