Иностранный агент?

1 234
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#21

Ппц наивные. Попадетесь на глаза за длинный язык какому-либо городскому чиновнику или выше. И возьмут вас за мягкое.

Какие-нибудь уездные дворяне Тамбовской губернии тоже думали, что события в Питере про царя и их не касаются.

Adsense - поступления из иностранного государства.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#22
Kaison:
Сегодня Навальный, а завтра гляди и мы всплывем с доходами от Американцев. Радует политика...

Kaison Я надеюсь, что мы все-таки не всплывем, а утонем, уж лучше как жемчуг, чем как гавно.)

ПС Для пригожинцев, мне глубоко начхать, что происходит в Америке. Не нужно на вопросы о проблемах России говорить, про ущемление прав и свобод в Америке, в Украине, Сирии. Это их проблемы, не нужно на вопрос - ПОЧЕМУ ВЫ УКРАЛИ ВЕЩИ, ГОВОРИТЬ, А ПОЧЕМУ ОН КУПАЛСЯ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ.

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#23
Stolz:
Adsense - поступления из иностранного государства.

а продажа нефти дяде Сему нормуль так.... перекроют вам адсенс и нефть.. с голоду попухните.🤣

No pain, no gain
doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#24

Сегодня совфед тоже (как и ранее гд) утвердил принятие закона.

Хочется посмотреть текст и будем решать, как жить дальше

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#25
doctor mabuzo:
Сегодня совфед тоже (как и ранее гд) утвердил принятие закона.
Хочется посмотреть текст и будем решать, как жить дальше

Смотрели фильм операция Ы. А ничего решать не надо - все уже решили за Вас.)

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#26

О боже, все мы продались ГосДепу! Что же делать? Как жить? Выходит нас завербовали? Мы попались на крючок :(

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#27
Nopassw0rd:
Смотрели фильм операция Ы. А ничего решать не надо - все уже решили за Вас.)

Точнее, украли )

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#28
doctor mabuzo:
Сегодня совфед тоже (как и ранее гд) утвердил принятие закона.

Быстро однако...

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#29

эти "законы" создают на скорую руку и именно сейчас. Я думаю, власть не вечна, воевать со всем миром она (власть) тоже будет не вечно, и глупые (странные, недальновидные, проиворечащие нормам мировой практики) законы, которые наприменяли за последние годы, будут отменены.

Да и надеюсь, что в законодателях страны больше не будет спортсменов, тренеров и артистов кино и цирка.

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#30
WebSeo:
эти "законы" создают на скорую руку и именно сейчас. Я думаю, власть не вечна, воевать со всем миром она (власть) тоже будет не вечно, и глупые (странные, недальновидные, проиворечащие нормам мировой практики) законы, которые наприменяли за последние годы, будут отменены.
Да и надеюсь, что в законодателях страны больше не будет спортсменов, тренеров и артистов кино и цирка.

вопрос - когда это случится? Через год, 5 лет, 10 лет, 20?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий