Ecoin.cc приостанавливает обналичивание именных чеков?

12 3
Flynero
На сайте с 02.02.2010
Offline
88
7888

Добрый день. Смотрю задерживается обналичивание чека на 1.5 месяца. Написал вчера в поддержку. Сказали, что какие-то трудности. Спросил сегодня про второй чек - по-новее. Спросили: -именной? Да. Сказали, что временно приостонавливают обналичивание именных чеков. Новостей по этому поводу нет. Спросил: - надолго ли?. Жду ответа. Пишу с возможной проблемой на будущее. У меня именные евро чеки. Епейсервис такие уже не принимает. Что делать? Где обналичить тогда, если и ecoin отменит? Я из РБ.

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1

Epayservice обещает решить проблему.

Пачакай :)

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
Flynero
На сайте с 02.02.2010
Offline
88
#2
Kuasar:
Epayservice обещает решить проблему.
Пачакай :)

Сроки известны?)

Я почти год назад перешёл от них на екоин, когда они прекратили обналичивание именных чеков в евро. Что-то я сомневаюсь, что это будет в скором времени).

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#3
Flynero:
Сроки известны?)

Я почти год назад перешёл от них на екоин, когда они прекратили обналичивание именных чеков в евро. Что-то я сомневаюсь, что это будет в скором времени).

Именные чеки в евро ePayService принимать НЕ БУДЕТ.

Работа по приёму имменных чеков будет восстановлена только для чеков в USD. Она была приостановлена на прошлой неделе.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Flynero
На сайте с 02.02.2010
Offline
88
#4

Так что делать? Никто не обналичивает именные чеки в евро?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5

Flynero, инкассо в банке при личном присутствии еще никто не отменял :)

Flynero
На сайте с 02.02.2010
Offline
88
#6
Jet D.:
Flynero, инкассо в банке при личном присутствии еще никто не отменял :)

банковский перевод тоже). Но все это чревато заинтересованностью определенных органов.

Отписал гугл и сказал, что валюту можно поменять при создании нового аккаунта, а старый закрыть.

В екоин описали, что сроки неизвестны по возобновлению обналичиванию именных чеков.

Остается поменять валюту. Перейти на епейсервис и обналичивать доллары. Это последний серый вариант с USD, с EUR вариантов нет. Потом только белые: банк и банковский перевод.

Дополнено: епейсервис тоже прекратил обналичивание именных чеков с 21 июня. Тоже сроки не известны.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#7

P.S. Ваером на счета третьих (юр)лиц сейчас на разрешают переводы?

A
На сайте с 06.11.2010
Offline
73
#8
Flynero:
Так что делать? Никто не обналичивает именные чеки в евро?

Можем предложить различные индивидуальные решения. Обращайтесь через личные сообщения.

Чеки. Предоплатные карты. Международные платежи. Обмен валюты. Банковские счета. Оффшорные компании. Skype: savelisaveliev
Flynero
На сайте с 02.02.2010
Offline
88
#9
Jet D.:
P.S. Ваером на счета третьих (юр)лиц сейчас на разрешают переводы?

не знаю. а вы такое пробовали?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#10

Flynero, с гуглом вообще не работаем, без понятия о доступных у них сейчас способах.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий