Продаю сайт: CY 10 PR 2 DMOZ Посещаемость: 500 Доход: 7750р/месяц

123 4
Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
9511

1. Адрес сайта: http://designfootball.ru/

2. Домен родной. Возраст: почти 10 месяцев.

3. Контент: уникальный на 95%. Либо перевод с зарубежных сайтов, либо сам пишу. Остальные 5% - взяты статьи с официальных сайтов футбольных клубов

4. Дизайн: полностью уникальный

5. CMS: Joomla 1.5

6. тИЦ/PR: 10/2

7. Присутствует в каталогах: DMOZ, MAIL.RU, RAMBLER TOP 100

8. Индексация поисковиками: Яндекс 1223 страниц и 1616 внешних ссылок. Google 1420 страниц

9. Суточная посещаемость: в среднем 500 человек в сутки. Иногда доходило до 1300. Пароль от LiveInternet статистики: qwerty8659407

10. Доход: в месяц выходит порядка 7500-8000 рублей. Источник заработка: Баннерная реклама на сайте, РСЯ, GoGetLinks. Хочу отметить, что сайт работает в системе GoGetLinks 3 месяца и неделя, что означает возможность выводить заработанные средства в любое время.

11. Расходы на содержание сайта: домен и хостинг (хостинг 175 рублей в месяц)

12. Место регистрации домена сайта: REG.RU (А вообще регистрировал на TimeWeb.Ru) Хостинг: Timeweb.Ru

13. Возможно переоформление (требуется заверение документов у нотариуса)

14. Цена: аукцион: Старт 2500$, шаг 200$, Блиц 4000$. Форма оплаты: либо WMZ, либо прямой перевод на карточный счёт). Предвещая вопросы о высокой цене, отвечаю, цена складывалась из 9-месячной прибыли и средств на разработку сайта.

15. Связь посредством ЛС форума или ICQ: 602636465 или e-mail: designfootball.ru@yandex.ru В ТЕМЕ НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС,В ICQ или E-mail

Скриншот доходов GGL: Главная, Заявки

Скриншот доходов РСЯ

Расценки на рекламу на сайте

Конец аукциона: Блиц либо 48 часов ППС.

[Удален]
#1

Поглядел, перспективный сайтик. ТС, успехов в продаже!

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#2

Хороший сайт. Можно просто продавать футболки и другую футбольную утварь. Заработок будет больше чем 8000 рублей в месяц.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#3

redy stady go

START

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#4

Сделка не прошла по моей вине - я передумал..)))

За то что помешал продаже ТСом сайта отправил ТС компенсацию в размере 1000 вмр.

Кстати, коллеги скупающие сайты, как считаете, может введем добрую традицию при снятии ставки в аукционе платить компенсацию, естесно если отказ не по причине того, что сайт не соответствует заявленному?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#5
AlexVenga:
Кстати, коллеги скупающие сайты, как считаете, может введем добрую традицию при снятии ставки в аукционе платить компенсацию, естесно если отказ не по причине того, что сайт не соответствует заявленному?

Так тут сайт вы с самого начала видели и снимать ставку - не айс. Можно расценить как АПальщика топиков ну или поднимальщика ставок.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#6
EVGENIY22:
Так тут сайт вы с самого начала видели и снимать ставку - не айс. Можно расценить как АПальщика топиков ну или поднимальщика ставок.

Врядли, какраз я ставку сделал и паралельно в ЛС предложил купить сразу за бОльшую сумму, ТС сразу согласился.) Но чтото потом поступило сразу несколько других, более выгодных предложений и ежемесячный бюджет на скупку сайтов был немного перераспределен не в пользу ТС, да и купил я 3 сайта с пассивным контекстным доходом в сумме в 3 раза превышающим доход сайта ТС, за цену меньшую чем было оговорено с ТС... По этому пришло понимание что что-то я погорячился.)

Апать тему аука, при желании купит подешевше - по моему наоборот неразумно (ну если конечно я не брат/сват ТС)

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#7
AlexVenga:
Врядли, какраз я ставку сделал и паралельно в ЛС предложил купить сразу за бОльшую сумму, ТС сразу согласился.)

Вот ТС как раз и поплатился, что согласился. В топике четко обозначен блиц, где он от вас я не увидел. Большие ставки в личку - это новая мода или что?

ЗЫ Соглашусь с EVGENIY22

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#8
artrozik:
Вот ТС как раз и поплатился, что согласился. В топике четко обозначен блиц, где он от вас я не увидел. Большие ставки в личку - это новая мода или что?

ЗЫ Соглашусь с EVGENIY22

Если не секрет, чем ТС поплатился?

Ставок кроме моей больше не было...

Скорее я бы поплатился если бы всетаки решил купить, потому что по ауку я мог купить за 2500, а по договоренности должен был бы купить за бОльшую сумму.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#9
AlexVenga:
Если не секрет, чем ТС поплатился?
Ставок кроме моей больше не было...

То что вы не выкупили сайт

Если бы вы не договорились с ТС, то он бы апнул топик, а там может и другие пользователи заметили бы тему, сделали ставку... но это так, лирика.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#10
artrozik:
То что вы не выкупили сайт

Если бы вы не договорились с ТС, то он бы апнул топик, а там может и другие пользователи заметили бы тему, сделали ставку... но это так, лирика.

Нуу вот мы с вами и наАПали сейчас.))) Так что если появится покупатель - он и купит.)))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий