Семантическое ядро. Профессионально и качественно.

123 4
Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72
18064

Здравствуйте, меня зовут Александр. Уже более пяти лет я занимаюсь созданием семантических ядер на заказ. За это время было выполнено более 700 заказов, получены опыт и наработки во всех популярных коммерческих и информационных тематиках. Это очень помогает в оценке запросов: скорее всего я уже работал в вашей тематике, знаю какие запросы приводят клиентов, какие дают высокие ставки в РСЯ (несмотря на показатели софта), а какие при всей соблазнительности - ожидаемого эффекта не дадут.

Могу работать задачам абсолютно любой сложности:

- с крупными и мелкими магазинами

- русскоязычными и англоязычными контент-проектами

- сервисами с готовым рынком и теми, где запросы приходится прогнозировать

- с новостными сайтами и агрегаторами

- с сайтами на стадии проектирования (в таком случае прорабатываем оптимальную структуру)

Куплен и постоянно используется всевозможный софт (MOAB, Пастухова, KC и т.д.), использую любые подходящие под задачу сервисы – СемРаш, РашАналитикс, и другие.

Минимальная стоимость семантического ядра – 69$. Средняя - 100-200$ Я привык работать с людьми, которые готовы единоразово заплатить адекватную сумму за СЯ, и потом не тратить тысячи долларов на рекламу\продвижение лишних и не прибыльных запросов. Если человеку нужно ядро за 15$, лишь для того, «чтобы было СЯ», неважно с какими запросами - это не ко мне.

Пример коммерческого ядра:

Пример ТЗ копирайтеру:

К каждому ядру идет документация:

Там мы описываем причины неочевидных для заказчика решений, делаем пояснение всех пунктов и столбцов и описываем работу над проектом. После каждого заказа можно созвониться в Skype и обсудить все дальнейшие нюансы продвижения ядра.

Меня рекомендуют известные SEO-блогеры, предприниматели, коммерческие сервисы и компании:

Большинство клиентов приходят по рекомендации. Есть партнерская программа (в которой свыше 300 участников), за каждый заказ по вашей рекомендации можно получить 15-20% от суммы.

Связаться со мной можно по этим контактам:

• Skype – leocraft.94

• Почта – alex.pavlutskiy@gmail.com

Вконтакте

Более подробную информацию о ценах и примерах работ можно узнать на лендинге. Там же можно отправить короткую заявку или скачать полноценный бриф

Я работаю по 100% предоплате. Персональный аттестат, BL>250, идентификация ЯД.

Всегда рад новым проектам

Составили ли вы семантическое ядро для своего сайта?

Да, и оно помогло.
33% (2)
Планирую заказать\составить.
50% (3)
Нет.
17% (1)
Всего проголосовало: 6
Составление семантического ядра (/ru/forum/788158)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#1

Добрый день коллега!

Подправьте ссылку на бриф...

Во вторых, учитывая вашу не очень положительную репутацию на форуме, хотелось бы уточнить о скидках для первых тестеров вашей обновленной услуги... Прошу заметить, что я даже не упомянул о составлении за отзыв, так что заинтересован в вашей услуге.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72
#2
YugForum:
Добрый день коллега!
Подправьте ссылку на бриф...
Во вторых, учитывая вашу не очень положительную репутацию на форуме, хотелось бы уточнить о скидках для первых тестеров вашей обновленной услуги... Прошу заметить, что я даже не упомянул о составлении за отзыв, так что заинтересован в вашей услуге.

Спасибо, в Opera бриф действительно не отображается, подправлю.

Первые двое заказчиков получат скидку в 20%.

Но обязательно нужно уточнить, что 50$ - это минимальная стоимость СЯ. В основном работаю с крупными проектами, ширикоассортиментными интернет-магазинами. Стоимость проработки часто превышает сотню долларов. Поэтому разброс цен - существенный, все определяется индивидуально.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#3

Оставлю отзыв, не поленюсь. Давненько уже работаю с Сашей по нескольким контентным проектам. В большинстве случаев Павлуцкий был автором-блоггером, вёл рубрики, писал шикарные статьи, по которым я до сих пор получаю отличный трафик. СЯ - второй его дар (первый: авторский стиль статей), который он на протяжении долгого времени оправдывает. В общем, делал мне отличные ядра. Мой почтовый ящик каждый день атакуют чуваки, которым нужны те или иные seo услуги, за подбором кеев сразу отправляю к Саше. Ни от одного ещё не слышал жалоб.

Если вкратце об услуге составления СЯ от Павлуцкого: дороже средней стоимости, круче и с творческим подходом (вытягивает такие кеи, которые может проморгать даже опытный seo'шник).

Seodevil
На сайте с 01.01.2010
Offline
82
#4

Заказывал у исполнителя семантическое ядро, вот что могу сказать:

- Понравилась глубина проработки, "вылизано" все идеально, не придерешься

- Нет левых запросов, нет мусора, пустышек, того, что не было указано в ТЗ

- Адекватность в общении, вежливость, сделал пояснение по СЯ

- Дополнил то, что не было в СЯ, доработал по просьбе

- Дополнил СЯ статистикой с Spywords, отличный полный отчет по всем запросам

Сроки исполнения - 5 дней, "из-за загруженности". Я не спешил, так что мне нормально.

Цена поначалу показалась завышенной, но сравнив с другими, и внимательно изучив - понял, что оно того стоит.

В общем, рекомендую.

BlooDAngeLOK
На сайте с 07.07.2010
Offline
52
#5

Работаю с Сашей уже более 4-х месяцев.

Для всех своих клиентов СЯ делаю через него.

Все - просто супер.

Александр не просто отличный профессионал, но и человек.

Всегда приятно с ним работать.

Я и мои клиенты всегда довольны.

Рекомендую

Услуги по SMM (/ru/forum/666915)
L1
На сайте с 23.05.2013
Offline
0
#6

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Александр дал консультацию по скайп про подбор семантического ядра.

Рассказал о всяких хитростях в работе c Key Collector,

как выбрать рабочие ключи, как их анализировать.

Все доброжелательно и доходчиво. Рекомендую.

kroteg
На сайте с 26.04.2011
Offline
55
#7

Работаю с Александром чуть меньше года (отправляю к нему своих клиентов по составлению СЯ, так как сам перестал уже этим заниматься на заказ). За это время не было ни одного случая, чтобы работа была сделана некачественно. Каждый заказ выполняется с индвивидуальным подходом, учитываются все пожелания клиентов. В общем, все довольны!

Однозначно рекомендую!

Компьютерная помощь от Public-PC.com (https://public-pc.com/zadat-vopros-spetsialistu/).
Р
На сайте с 21.02.2007
Offline
62
#8

Заказывал несколько раз СЯ у Саши. Работа всегда выполняется очень качественно и профессионально. Находит отличные ключи и дает по ним всю нужную статистику + рекомендации.

Так же может сгруппировать запросы в небольшое ТЗ для копирайтеров, что очень удобно.

Рекомендую данного исполнителя.

Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72
#9

Здравствуйте. Во-первых, благодарю всех за оставленные отзывы. Во-вторых - несколько мыслей.

1. Составление брифа - обязательно. Если вы не составляете бриф, вы оставляете мне право делать СЯ по собственному усмотрению и лишаете себя права оспаривания результата.

2. Я без проблем дорабатываю ядро или возвращаю предоплату, в случае, если есть конкретное несоответствие результата с ТЗ. Например, вы заказывали СЯ по Москве, а я спарсил по всей России, да еще и запросы с привязкой по другим регионам включил. Если же вы заказали ядро по какой-то узкой тематике, и в результате фильтрации осталось мало запросов - это не является ошибкой исполнителя, он не отвечает за наличие запросов в теме. Исключение - если вы показываете на примере нескольких запросов, что исполнитель что-то упустил. Тогда другой разговор.

3. Я принимаю предложения добавить\убрать что-то по СЯ в течении трех суток с момента сдачи результата. Если вы пишите через месяц, то скорее всего, я уже буду занят другим проектом.

4. Большие интернет-магазины, сервисы и справочники не могут рассчитывать на стоимость СЯ за 50$. Объем работы другой совершенно, суммы - тоже.

5. Я не работаю на количество запросов. Я собираю ВСЕ хорошие запросы по теме.

6. Не спрашивайте меня точное количество получаемых в итоге запросов. Сначала идет полный парсинг, потом серьезная фильтрация, потом ручной анализ. Невозможно определить точно количество запросов на выходе.

7. Хочу поблагодарить всех клиентов, которые заказывают у меня СЯ. Приятно работать с адекватными и понимающими людьми. А для постоянных клиентов - вкусные скидки.

Спасибо за внимание, яркого вам, содержательного лета =)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#10

Заказывал у ТС-я составления СЯ. Да, на 50$ не рассчитывал, получилось больше. Но, при этом, вся работа выполнена быстро и качественно. Поэтому не жалко. :) Упустили сначала один из разделов, ТС потом доделал работу и по нему. Кроме того, получил консультацию по правильному использованию СЯ и по работе с ним в дальнейшем!

В общем, рекомендую для сотрудничества и спасибо!

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий