Нужен настройщик Битрикса

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
824

Проектная работа. Никакой раскрутки не нужно.

Нужен настройщик Битрикса.

Реальный опыт интеграции обязателен. Предложения типа "да на ходу разберемся, не проблема" крайне не приветствуются (разве что от тех, кого я давно знаю и доверяю)

Крайне желательно, чтоб человек в Питере находился (и с оплатой проще будет разобраться)

Есть уже нарезанные блоками HTML шаблоны (табличные).

Особо сложного ничего нет - нужно сделать подключение новостей, голосование, анонсы, подписку (все эти модули есть в битриксе, их нужно подключить к текущему шаблону, наполнять будет сам Заказчик)

Нужно прикрутить шаблоны к Битриксу.

Тематика сайта

- с учетом того, что это не раскрутка, думаю можно пропустить этот пункт

Место работы

- Питер, иногда выползать ко мне в офис для консультаций

Предполагаемый уровень и форма оплаты

- Сколько это стоит я не знаю (совсем не знаю), так что если кто просвятит (только не от балды пожалуйста) - буду признателен.

- Предоплата 50%, но только в случае наличия реально реализованных на битриксе проектов, желательно на четвертой версии.

Контакты:

- (812) 449-1463 с 10 до 18

- mail @ labelman.ru (с пометкой "для Шпакова")

- Личка на данном форуме

С учетом того что моя контора недавно стала партнером битрикса - я планирую на него вешать все динамические сайты, так что возможны и последующие заказы.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#1

Алексей, а не проще свою CMS написать?

С уважением, Константин.
G
На сайте с 20.04.2005
Offline
9
#2

Аналогичную CMS писать долго и недешево, или искать себе программера с реальными наработками, только если он потом свалит....

у каждого варианта свои + и - :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#3

Костя, у нас не так много динамики заказывают. Точнее говоря - это вообще первый заказ с CMS.

Так что писать свою для моей компании ни к чему.

Функционально битрикс мне очень нравится, стоит в нем один раз разобраться нормально, думаю проблем не будет.

Костя, у тебя своя CMS ?

Я к чему спрашиваю - если у тебя своя хорошая CMS, может ее стоит продавать как это делает битрикс? Хотя бы Коллегам?

[Удален]
#4

Avatar, между продуктом "для себя", и продуктом, пригодным на продажу - пропасть.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5
Функционально битрикс мне очень нравится, стоит в нем один раз разобраться нормально, думаю проблем не будет.

Один раз сделать шаблоны...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#6

Fitis, а вы Битрикс видели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий