Кому-нибудь разблокировали карту Сбера?

12 3
Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
4743

Кому-нибудь разблокировали карту Сбера? Мне было пофиг много лет на эту блокировку. Но сейчас, нужна эта карта дурацкая. Поделитесь пожалуйста опытом, если таковой есть.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#1

Сложно делиться опытом, когда неизвестна причина блокировки.

Ну у меня заблокировали по решению приставов, и причем не мне притензии были, а вообще непонятно откуда (Походу однофамельцу). Даже приставы не могли сказать что за претензия, Просто тупо проходя мимо отделения просил справку на каком основании, Через полтора года как то само разблокировалось.

В сбере тупо выдавали номер постановления, которое в службе приставов на мне не значилось

ЗЫ. Бывают смешные случаи, Назначение платежа - Поставки запчастей для БР Тополь-М на сумму 1000 рублей. Человек пол года доказывал что это по приколу ему товарищ так перечислил

Смотрите сайт Банки.ру

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#2

Маловероятно, что разблокируют, только перевыпуск

Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#3

Мне приходили деньги за проданные сайты. Служба безопасности сказала, что не понятно откуда у вас деньги берутся, поэтому банк отказывает вам в обслуживании. Я им и писала и объясняла, что "Агентство гарантий" это простые веб мани. Но не в какую.

Разговор был откуда деньги берете, и самый прикол, на что вы их тратите? Такая вот фигня.

---------- Добавлено 02.12.2017 в 23:02 ----------

rty9000:
Маловероятно, что разблокируют, только перевыпуск

К сожалению, там отказ в обслуживании в банке полностью. Без перевыпусков.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#4
Tigra56:

Разговор был откуда деньги берете, и самый прикол, на что вы их тратите? Такая вот фигня

А вы их тратили по карте или сразу выводили?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#5

Можно попробовать скрины какие-то представить. Мне так в Русском стандарте разблокировали. Тоже после перевода вм через обменник блоканули карту как-то пару лет назад. После объяснения ситуации - откуда и что за деньги, все разрешилось и картой до сих пор пользуюсь, но с вебмани выводить больше не рискую. Уж лучше на кукурузу какую-нибудь.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#6
xtras:
После объяснения ситуации - откуда и что за деньги, все разрешилось

можно нескромный вопрос - вы работаете в белую (т.е. налоги и все такое) или банку было достаточно за что деньги и кто отправитель и все, т.е. без вникания законности сделки в плане оформления дохода\покупки и ит.п.?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
S
На сайте с 02.11.2017
Offline
6
#7

Перевыпускал и дебитку, и кредитку. После "утери" заблокировал, заблокировал через онлайн приложение в айфоне, спустя пару дней нашел. Разблокировать не дали, только первыпуск. Деньги на дебитке перешли на новую карту, как и долг по кредитке.

Анимация & интерактивная анимация в html5 и svg
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#8
Tigra56:

К сожалению, там отказ в обслуживании в банке полностью. Без перевыпусков.

Вы не пробовали спросить в самом банке, что именно они хотят увидеть от Вас, чтобы разблокировать карту? Может быть им просто нужны подтверждающие документы, что полученные Вами деньги получены более-менее честно?

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
132
#9

Если карту заблочили, то все. Помню бадался с Русским стандартом около 50 дней. Просят происхождение средств на карте и отчисления в налоговую. Предоставлял все. Карта даже от WebMoney была, с логотипом. Закрыл счет в итоге и послал их.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
Tigra56:
Служба безопасности сказала, что не понятно откуда у вас деньги берутся, поэтому банк отказывает вам в обслуживании. Я им и писала и объясняла, что "Агентство гарантий" это простые веб мани. Но не в какую.

По сути они правы. Вы пользовались непонятно чем. Именно так себя позиционировали вебмани, чтобы избежать ответственности. Кроме того - сберу принадлежат 75% яндекс-денег. Вы заложник конкурентной войны.

У вас нет вариантов работать с этим банком на свое имя. Совсем. Откройте неименную (моментальную) карту на родственника. На некоторое время поможет.

---------- Добавлено 09.12.2017 в 11:22 ----------

Дадуда:
Если карту заблочили, то все.

лочат не карту. Про карту тут нет речи. Лочат счета определенного клиента ☝ и сообщают, что банк более не имеет желания с этим клиентом работать. Забирайте свои деньги в отделении и валите. Все.

---------- Добавлено 09.12.2017 в 11:23 ----------

Дадуда:
Если карту заблочили, то все.
=============
Закрыл счет в итоге и послал их.

это не ты их послал, а они тебя ☝

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий