Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

123 4
I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
20431

Продолжение старой темы.

Появилось свободное время и готов снова принимать заказы на наполнение интернет-магазинов и информационных порталов + любую рутинную работу, связанную с работой с картинками, аудио/видео материалами, таблицами, сбором информации и т.д.

Но в приоритете именно работа с сайтами - интернет-магазины и СДЛ (как рус. так и англ.).

Последние сайты, с которыми работал:

http://soctavia.ru/ (форматирование готового текста, поиск картинок (en-google) + alt, поиск видео по теме статьи)

http://www.strekozka.ru/ (поиск и обработка изображений для товаров, загрузка/форматирование описаний КТ, сбор информации по товарам)

http://bsustavov.ru/ (форматирование готового текста + оформление изображений, поиск видео по теме статьи)

+ работал с csv таблицами по сбору тарифных планов (РКО, АТС)

На данный момент не берусь за написание текстов (рерайт, копирайт), могу предложить только услуги перевода (eng->rus) общих тематик, новостных сайтов и т.д.: от 90р/1000 збп

Также могу предложить услуги по проверке текстов (грамотность, количество/вхождение ключей, уникальность/тошнота, etc, работа с копирайтерами) - редко.

Постингом на форумах не занимаюсь.

Расценки на работу с контентом:

Простой копипаст с сайта на сайт (ctrl+c=>ctrl+v): от 15р/позиция (возможно снижение цены при совсем простых задачах и/или больших объемах)

Оформление статьи на сайте (форматирование + 2-3 картинки): от 30р/статья

Оформление статьи на сайте (форматирование, картинки + alt,title,etc + Title для статьи + видео): от 50р/статья, при больших объемах текста и изображений + работа с таблицами - до 80-100р/статья, индивидуально

Различные работы с картинками, сбору информации, с таблицами, etc. = индивидуально, попроектно.

Минимальный единовременный заказ = 700-1000р.

По прежнему не готов работать по принципу "оформить 1-2 статьи в день", только на постоянной основе и с более-менее приемлемой загруженностью. Либо если "1-2 статьи в день" выходят на уровень от 5000р/месяц, то готов рассматривать такие варианты.

Также рассматриваю варианты по работе в качестве помощника SEO-оптимизатора без жесткого графика, есть базовые знания, готов учиться.

Никуда на несколько дней-недель не пропадаю, сроки не срываю, за работу, которую не уверен, что смогу выполнить = не берусь. Берусь также за "срочные" заказы в выходные дни, но только с соответствующей оплатой (как пример: в воскресенье вечером добавить несколько сотен товаров на ИМ).

Ориентирован, как и прежде, только на долгосрочное сотрудничество. С одним из заказчиков работаю уже 3й год, со многими сейчас работаю больше года, потому всегда заинтересован только в постоянном сотрудничестве.

По оплате принимаю: Сбербанк, Яндекс.Деньги, WebMoney, PayPal

Контакты:

Mail: juicyj243@gmail.com

Skype: juicyj245

ICQ: 401159000

Личные сообщения здесь

В течение дня, как правило, так или иначе всегда доступен, потому стараюсь всем отвечать. Убедительная(!) просьба писать на почту (предпочтительно) или в скайп. В skype, пожалуйста, лучше сразу указывайте цель обращения (необходимо выполнить "такую то работу", а не просто приветствие), это значительно ускоряет процесс.

Цены все ориентировочные и могут быть немного снижены при наличии на то объективных причин (удобная админка, отсутствие какой-то части работы) или при больших объемах работ.

Пишите, постараюсь ответить всем. Буду рад сотрудничеству!

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#1

Всем доброго времени суток. Есть еще несколько свободных мест на наполнение сайтов (ИМ, СДЛ, переводы Eng-Rus, сбор информации и пр.).

Также снижена цена минимального заказа: до 500р. Так что готов помочь и с небольшими по объему задачами, но в целом, конечно, ищу долгосрочное сотрудничество на постоянной основе!

Скоро новый год и праздники, я никуда не планирую пропадать в эти дни и потому, скорее всего, буду доступен с 1-2го же января 2017го года, потому если вам необходимо наполнение ваших сайтов с первых же дней нового года - я также готов с этим помочь.

Доступен практически постоянно в течение дня на электронной почте или в Skype.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#2

Праздники кончились, освободилось несколько свободных мест и потому снова готов принимать заказы. Как всегда в приоритете интернет-магазины и СДЛ, но также и любые другие задачи, связанные со сбором/обработкой информации и различной рутинной работой. По текстовому наполнению возможен только перевод Eng-Rus (общих тематик).

Пишите лучше в скайп или на почту, буду рад сотрудничеству!

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#3

Снова есть свободные места. В приоритете работа с крупными проектами и/или на постоянные заказы на долгосрочную перспективу (кроме случаев на добавление 1-2 статей в 2-3 дня).

Также как и прежде для тех у кого нет постоянных больших объемов могу предложить возможность пакетного добавления позиций/товаров/статей, например с отложенной публикацией (если есть такая возможность) - разовые заказы от 1000р.

Работу по написанию отзывов/наполнению форумов не беру. По текстам беру только переводы (Eng-Rus) общих тематик, к примеру, новостных сайтов и т.д.+ могу взять в работу рерайты (от 60р/1000збп).

Есть возможность работать по выходным дням, но по предварительной договоренности.

Пишите на почту (juicyj243 _ gmail _ com) или в скайп (juicyj245). Буду рад помочь вам!

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#4

Рекомендую Дмитрия как ответственного и внимательного человека, который серьезно относится к своей работе. Нужно было выполнить одну рутинную, но необходимую работу по сортировке товарных страниц на сайте. Хотя работа заняла больше времени, чем изначально предполагалось, но все было выполнено качественно, без нареканий

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#5
Windakolit:
Рекомендую Дмитрия как ответственного и внимательного человека, который серьезно относится к своей работе. Нужно было выполнить одну рутинную, но необходимую работу по сортировке товарных страниц на сайте. Хотя работа заняла больше времени, чем изначально предполагалось, но все было выполнено качественно, без нареканий

Больше спасибо за отзыв!

_____________________________________________________________________

Освободилось несколько мест потому снова готов принимать заказы. Как и прежде в приоритете долгосрочное сотрудничество. Минимальный разовый заказ (не растянутый на неделю-месяц) = 1000р. Приоритет СДЛ и интернет-магазинам, но также и любой другой рутинной работе, связанной с сайтами и работой с информацией. По текстовому наполнению все также, заполнением форумов/отзывов не занимаюсь, могу предложить только переводы Eng-Rus (не технических) от 100р/1000 збп. По остальным типовым работам примерные цены указаны в первом сообщении, но все цены только ориентировочные и могут быть изменены в меньшую сторону при совсем простых задачах или больших объемах.

Здесь бываю не так часто поэтому пишите желательно на почту (juicyj243 @ gmail.com) или в скайп (juicyj245).

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#6

Приветствую всех снова. Появились места, готов снова принимать заказы на оформление готового контента/проверку статей, заполнение интернет-магазинов, перенос/редактирование товаров и любую другую рутинную работу (работа с аудиоматериалами, легкое редактирование графических материалов, работа с таблицами и т.д.). Предпочтение крупным заказчикам и заказам на постоянной основе, но готов брать и небольшие разовые заказы (обязательное условие минимальный объем работ от 1000р).

По текстовому наполнению, как и прежде, рассматриваю только переводы Eng-Rus общих тематик (не технический перевод) - от 100р/1000збп. Соответственно работать могу также с сайтами, как на русском, так и на английском.

Предпочтительный способ связи - электронная почта: juicyj243 @ gmail.com, там на связи почти всегда или в skype: juicyj245. Буду рад сотрудничеству!

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#7

На какую цену можно ориентироваться, если нужно:

1. Выложить статью, сделать верстку текста (заголовки, списки)

2. Прописать description, title, h1 по ТЗ

3. Подобрать фото, от 5 шт

4. Подобрать видео

5. Сделать перелинковку

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#8
happy-joker:
На какую цену можно ориентироваться, если нужно:
1. Выложить статью, сделать верстку текста (заголовки, списки)
2. Прописать description, title, h1 по ТЗ
3. Подобрать фото, от 5 шт
4. Подобрать видео
5. Сделать перелинковку

С прописыванием тайтлов, написанием дескрипшн и перелинковкой обычно от 70-80р/статья, в зависимости от тематики и конкретного ТЗ.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#9

Всем доброго времени суток. Несколько был занят последние дни, если кого пропустил, напишите, пожалуйста, повторно в скайп или на почту, обязательно отвечу.

Сейчас снова появились места, так что могу взять новые проекты в работу. Предпочтение, как и раньше, крупным проектам и долгосрочному сотрудничеству.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#10

Пока все еще есть несколько свободных мест, потому готов помочь с заполнением интернет-магазинов, СДЛ и другой рутинной работой.

Писать лучше сразу на почту или в скайп.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий