Отклонено: Наименования лекарственных препаратов, отпускаемых по рецепту

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
633

Есть лендинг пейдж на двух языках, ( эстонский / русский) (материал один и тот же), гео одно и то же ..

русскоязычное обьявление с горем пополам запустили, причем первый раз с ограничением по возрасту , а потом случайно добавил второе обьявление, заменив окончание в одном слове, сразу приняли без ограничений ... ( т.е текст на сайте не менял )

А эстоноязычное обьявление не хотят принимать ... с причиной ( Отклонено: Наименования лекарственных препаратов, отпускаемых по рецепту) , я уже по несколько раз перечитал текст и на русском и на эстонском языках .. ничего не нашел, дал знакомым перечитать ничего не нашел .. , стал постепенно текст убирать, который хоть как то мог подходить под НАИМИНОВАНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ... , все равно отклоняют ...

Может как то можно обойти это ? ... есть предположения ?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

так может текст не на лэндинге, а в объявлении?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#2
wicker:
так может текст не на лэндинге, а в объявлении?

пробовал этот же самый текст, только указывал русскоязычную версию сайта, все разрешили без ограничений

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#3

блин но это уже смешно ... я пустую страницу оставил , и отправил на проверку .. и все равно я нарушаю ... " Отклонено: Наименования лекарственных препаратов, отпускаемых по рецепту "

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#4

Может домен?

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#5
rafonets:
Может домен?

так /ru версию приняли =) ( лендинг на двух языках )

VM
На сайте с 14.06.2018
Offline
25
#6

Пиши в поддержку объясни им что это не лекарственные средства и т.д. должны пропустить. Робот автоматом блочит некоторые слова, выражения, числа. Но если за..мучать поддержку, то они вручную убирают эти ограничения. У меня такое было.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#7

Пишите звоните, пусть ставят на ручную модерацию

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
puzzle
На сайте с 30.03.2012
Offline
64
#8
fanat85:
блин но это уже смешно ... я пустую страницу оставил , и отправил на проверку .. и все равно я нарушаю ... " Отклонено: Наименования лекарственных препаратов, отпускаемых по рецепту "

Было такое. Их робот кеширует твою страницу и будет выдавать нарушение даже если ты другой сайт на другом движке с другим контентом на этом домене поднимешь. Правильно говорят - обращение в поддержку может исправить ситуацию (и то не со стопроцентной вероятностью).

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#9

спасибо всем за советы , сегодня общался с тех поддержкой , обещали в течении 2 дней проверить сайт

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#10

все разобрались

на все ушла почти неделя ... но хоть так ..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий