Посоветуйте на какой банк спрыгнуть с Привата(Украина)

1 23
[Удален]
#21
Solmyr:
Одно важное решение будет уже 22 апреля.

Все решения будут долго оспариваться в судах. Кабмин ещё долго поменять не смогут.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

uruz-r, Крауд маркетинг Альфы:)

Ваш DEVOPS
UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#23

kxk, я это так и понял.

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#24
[Удален]
#25
skybee:
Процесс пошел!...

Суд признал незаконной национализацию Приватбанка

---------- Добавлено 18.04.2019 в 17:28 ----------

Процесс пошел!...

Суд признал незаконной национализацию Приватбанка

Все срочно перебегаем в альфу, а то не успеем

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#26

skybee, Суды Украины сейчас многое начнут признавать незаконным ибо сидеть судьи не хотят, а дядя Петя уже пакует вализы:)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#27

В АльфаБанке за год сколько нужно платить за обслуживание карточки? Кто то пользуется их онлайн версией, есть плюсы от Приват24?

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#28

Попробуйте Кредо банк, он польский и относительно стабильно стоит. Хотя думаю нет повода насчет Привата волноваться, ну разве если только новый президент Украины самоубийца :)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#29

Смешно :) ,

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#30
demonichka:
В АльфаБанке за год сколько нужно платить за обслуживание карточки? Кто то пользуется их онлайн версией, есть плюсы от Приват24?

В том пакете, к которому прилагается долларовая карта - не надо вообще ничего платить, если сделал с гривневой 10 покупок в месяц, хотя бы по одной копейке каждая. А если нет - то 20 гривен в месяц.

Онлайн-версия убога по сравнению с Приват-24, но где вы видели сравнимые с ПБ?

В Альфе бесит то, что тебе пришли деньги, ты их уже видишь в Мой Альфабанк, но снять можешь только на следующий день. Еще - уезжал за границу и месяца 3-4 вообще не пользовался гривневой картой. Так они ее зачем-то заблокировали, но нигде не сообщили об этом. В итоге пришли деньги (гривны) в четверг, а получить я их смог только ко вторнику. Пока разблокировалось, пока зачислилось

Как второй банк (запасной к Привату) для Свифт-переводов в долларах меня Альфа вполне устраивает, но как основной - ни в коем случае

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий