Есть ли польза от Яндекс.Директ владельцу сайта?

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
2492

Где-то через неделю-две после начала приема сайтов в ЯД, многие вебадмины, поставившие ЯД себе на сайт были неприятно удивлены мизерными доходами, которые приносила их сайту эта затея. Как дела обстоят сейчас? Все еще по копейке за клик? К примеру, на Бегуне за каждый клик у меня набегает в среднем 10 центов.

Из хороших изменений в ЯДе, я заметил то, что они ввели возможность горизонтального размещения рекламного блока, как на этом сайте. Такого в начале не было.

X
На сайте с 09.11.2006
Offline
132
#1

Это сильно зависит от тематики. Какая у вас тематика? У меня в среднем доллар за клик, <censored>

Но малая посещаемость. В целом приносит очень неплохо.

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#2
xtumen:
Это сильно зависит от тематики. Какая у вас тематика? У меня в среднем доллар за клик, <censored>
Но малая посещаемость. В целом приносит очень неплохо.

У меня - туризм, азия.

arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#3
xtumen:
у меня в среднем доллар за клик

это в какой тематике, если не секрет?

X
На сайте с 09.11.2006
Offline
132
#4

инвестиции (акции, биржа). где-то пробегало, что за форекс вообще космические ставки.

R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
#5

Да уж, было время и у бегуна такие биди были… А теперь и 10 центов это хорошо :(

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#6
Richard:
Да уж, было время и у бегуна такие биди были… А теперь и 10 центов это хорошо :(

Согласен с вами, надеюсь что мне кажется, но с каждым днем бид становиться все меньше😕

Может потому что новый год скоро, просто не мог директ одолеть бегун!

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий