High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#931
Avalllon:
По таким ценам как у вас лучше VDS взять, причем не самый плохой. Не знаю, на кого вы рассчитываете, по 10 баксов в месяц за 5 ГБ виртуального хостинга (даже не SSD!) платить могут только полные идиоты.

Никто никого не заставляет, напоминаю вам об этом ☝☝☝

Однако по таким ценам вполне себе берут хостинг вполне нормальные люди и кстати есть более выгодные тарифы о которых вы конечно же не упомянули, есть тарифы с 10 GB Места и всего лишь 44.99$ за пол года, что приравнивается к 7.5$ в месяц. Но они то вас не интересуют :))))

Того что вы сравниваете VPS и Virtual Hosting мне уже достаточно, берите сразу стойку с 24ю серверами и пару BGP маршрутизаторов, это точно лучше чем Virtual Hosting.

Пользуясь случаем напомню что ждут своих владельцев следующие сервера:


  • Intel(R) Core(TM) i3-4160 CPU @ 3.60GHz / 16 GB RAM / 1 x 1 TRB HDD
  • Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz / 8 GB RAM / 64 GB SSD
  • Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz / 16 GB RAM / 1 TRB HDD
  • Intel(R) Core(TM) i7-2700K CPU @ 3.50GHz / 12 GB RAM / 2 x 500 GB HDD
  • Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz / 16 GB RAM / 1.5 TRB Drive
  • Intel(R) Core(TM) i7-2600K CPU @ 3.40GHz / 16 GB RAM / 2 x 750 GB HDD
  • Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz / 8 GB RAM / 2x 500 HDD
  • Intel(R) Core(TM) i7-2600K CPU @ 3.40GHz / 16 GB RAM / 1 x 1 TRB HDD

Активация практически моментальная!

Задавайте свои вопросы прямо здесь!

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
A
На сайте с 07.02.2015
Offline
41
#932
Того что вы сравниваете VPS и Virtual Hosting мне уже достаточно, берите сразу стойку с 24ю серверами и пару BGP маршрутизаторов, это точно лучше чем Virtual Hosting.

Мне не нужна стойка. У меня есть дедик в московском ДЦ, мне этого достаточно. Но в ценах на услуги я всё-таки разбираюсь. За 35 евро можно взять выделенный сервер в зарубежных ДЦ, а у вас за 10$ несчастный шаред... Ничего личного, но... с Украиной всё-таки что-то не то творится!

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#933
Avalllon:
Мне не нужна стойка. У меня есть дедик в московском ДЦ, мне этого достаточно. Но в ценах на услуги я всё-таки разбираюсь. За 35 евро можно взять выделенный сервер в зарубежных ДЦ, а у вас за 10$ несчастный шаред... Ничего личного, но... с Украиной всё-таки что-то не то творится!

Я думаю, что если посмотреть в сторону Хетзнера или OVH то скорее всего можно взять и дешевле, однако вы как-то "без личного" забываете о том, что кроме того как "взять" надо еще настроить и что бы все работало, в случае 35$ сервера это простите кто делает? А в случае шареда все вопросы берет на себя ISP выдающий услугу. Ценообразование у этих услуг в принципе разное и сравнивать даже Москву и Канаду смысла нет, а многие пытаются делать это постоянно, везде разная цена на свет, трафик и прочие условия, однако заметим, что нет "самого дешевого места в мире" иначе бы все 100% людей брали сервера и прочие услуги именно там. Кстати с Украиной наш сервис не связан. 🍿

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#934
Romka_Kharkov:
что нет "самого дешевого места в мире" иначе бы все 100% людей брали сервера и прочие услуги именно там.

А как же товарисч хетзнер? :)

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#935

А он не самый дешевый если чё.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#936
AhmaServers:
А как же товарисч хетзнер? :)

Я указал выше, он дешевый но почему же тогда не 100% потребителей покупают услуги там, стало быть не только цена важна. Например буквально недавно знакомый который админит сервер клиенту рассказывал как указанный выше хетзнер 3 дня выдавал им /28 сеть, а после "выдачи" еще 3 дня фиксил проблемы роутинга.... У нас в теме есть опрос который отражает понимания определенного круга клиентов, совсем не всегда важна цена. Например наш опрос показывает, что из ~320 человек, всего 15% отдают предпочтение цене при выборе хостинга...

---------- Добавлено 30.08.2015 в 05:16 ----------

rustelekom:
А он не самый дешевый если чё.

Ничего говорить по этому поводу не буду, каждый IMHO сам выбирает что ему купить... Тут товарищ просто решил рассказать что 10$ за шаред это просто несусветные цены, я как бы пытаюсь ему дать понять, что все в его руках, можно выбрать за 0.99$ год, никаких препятствий нет, однако он даже не узрел промо-смысла в том, что есть дорогие тарифы помесячно и более дешевые и вместимые полугодично :) Цель видимо поста была в другом :)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#937

У Романа за эти деньги всё работает как часы, и если что-то сломалось, то не нужно у него стоять над душой - у него серверы под присмотром.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#938
mcafeeuser:
У Романа за эти деньги всё работает как часы, и если что-то сломалось, то не нужно у него стоять над душой - у него серверы под присмотром.

Спасибо за смелое заявление )))) Работаем как обычно для наших клиентов и их благ.

☝ Пользуясь случаем рекомендую всем оценить новый дизайн сайта и новый прайс.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#939

День добрый,

Нам бы хотелось подчеркнуть одну очень важную деталь в нашей работе которая интересует некоторых людей (в тикетах, обращениях в Skype, и.т.п) относительно бесплатного хостинга который мы предоставляем.

Проходя регистрацию многие видимо полагают, что раз хостинг бесплатный, то и персональные данные вводить можно какие попало, так вот это на сегодняшний день 90% причины отказа в предоставлении услуг бесплатного хостинга с нашей стороны. Регистрации типа "Василиса Прекрасная" с емейлом petya009@list.ru и IP адресом проксика в каком-то OVH или Хетзнере сводит шансы просто к нулю в получении услуги бесплатного хостинга от нас, размещайте свой бесплатный сайт в том месте где вы проксируете себя, там наверняка есть апач :)

Мы предоставляем бесплатный хостинг не потому, что это красивый ПР ход, а потому, что многим нужно попробовать перед тем как создавать сайты на платной основе и на платном хостинге, по этому критерий отбора\проверки заявок по услуге бесплатного хостинга не ниже чем у обычной регистрации на любую из платных услуг. По этому мы настоятельно рекомендуем тем, кто желает получить данную услугу - быть разумными, не тратьте свое время заполняя форму бесполезными данными c левых ИП адресов, такие заявки на основании наших положений просто удаляются без ответа.

С Уважением,

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#940

Добрый день,

Предлагаем вашему вниманию акцию в период с 10.11.2015 по 17.11.2015 тариф VIP4 будет предлагаться с 40% скидкой.

Текущая стоимость: 37$

Стоимость в течении акционной недели: 22.2$

Тариф включает в себя 5 GB дискового пространства, 2 терабайта трафика в месяц, возможность размещения до 50 доменов, а так же удобная и всеми любимая панель управления cPanel, резервное копирование, выделенный IP адрес, V.I.P сервер, RAID контроллер.

Для заказа по акционной цене следует пройти регистрацию в обычном порядке, цена будет изменена на акционную после процесса регистрации.

Будем рады вашим вопросам, ответим в данной теме, скайпе (onyx_hosting) или любым другим доступным методом.

Мы ждем вас уже сегодня!

С Уважением,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий