Я приведу лиды,на Ваши проекты/сервисы/товары

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#101

да ладно, за то сколько позитива... посмеялся на неделю вперед. вот такие пироги! :)

Канаим есть!
G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
#102

Капец темка. Еле дочитал. Люблю такие темы ибо всегда надеюсь что конец будет хепи-эндом. 🍿

Ребята, я вот уже 3 недели ищу реальных лидогенераторов. Перезнакомился уже со всеми крупными конторами и агрегаторами. Ну может не со всеми, но с многими. Ну нету даже близко у серьезных людей таких приколов. Тут даже не в позиции ТС относительно отзыва. Все проще. Тот кто готов 30К за лиды отстегнуть 99% имеет юрлицо или ИП. И в таких случаях просто заключается договор.

Но даже с договором никто 100% предоплаты вносить не будет. И те кто занимаются лидогенерацией превосходнейшим образом это знают. Более того, даже у крупняков приколов по поводу депо в 500 бакинских не наблюдается.

Хотя кому я рассказываю. Вы наверняка и так все знаете.

З.Ы. Вижу что на лиды желающих много. Больше чем предложение и больше чем я думал. Поэтому предложение для лидогенераторов и особенно ТС - сделайте лиды для лидогенераторов и лидопотребителей на тему получения лидов. Мульйонная тема по ходу. ☝

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#103
Garphild:
Капец темка. Еле дочитал. Люблю такие темы ибо всегда надеюсь что конец будет хепи-эндом. 🍿
Ребята, я вот уже 3 недели ищу реальных лидогенераторов. Перезнакомился уже со всеми крупными конторами и агрегаторами. Ну может не со всеми, но с многими. Ну нету даже близко у серьезных людей таких приколов. Тут даже не в позиции ТС относительно отзыва. Все проще. Тот кто готов 30К за лиды отстегнуть 99% имеет юрлицо или ИП. И в таких случаях просто заключается договор.
Но даже с договором никто 100% предоплаты вносить не будет. И те кто занимаются лидогенерацией превосходнейшим образом это знают. Более того, даже у крупняков приколов по поводу депо в 500 бакинских не наблюдается.
Хотя кому я рассказываю. Вы наверняка и так все знаете.

З.Ы. Вижу что на лиды желающих много. Больше чем предложение и больше чем я думал. Поэтому предложение для лидогенераторов и особенно ТС - сделайте лиды для лидогенераторов и лидопотребителей на тему получения лидов. Мульйонная тема по ходу. ☝

Уважающий себя лидогенератор не будет работать без предоплаты. Есть множество примеров когда клиенты не могут потом расплатиться за предоставленные лиды и договор ничего не гарантирует ;)

Офферы под соц трафик на отличных условиях. В ЛС
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#104
AdStars:
Уважающий себя лидогенератор не будет работать без предоплаты. Есть множество примеров когда клиенты не могут потом расплатиться за предоставленные лиды и договор ничего не гарантирует ;)

При чем тут уважение. Это просто мера защиты от заказчика, который не умеет эти самые лиды обработать.

С одним из заказчиков по SEO предложил работать дополнительно по лидам.

Из четырех десятков заявок (без учета звонков напрямую) заказчик не сумел заключить ни одного договора по его словам. Тематика строительство домов.

Заявка обходилась в 1500-2000 руб., стоимость домов от 500 т.р. Причем большинство заявок приходили по конкретным проектам.

Просто отдел продаж не умеет продавать. Понятие продаж у большинства компаний на уровне продавщицы в магазине - если посетитель скажет "подайте мне вот ту штуку", то продаст, не спросит, будет стоять столбом.

Поэтому и приходится брать деньги на тест, чтобы защититься от такого заказчика.

От обмана защититься имея договор просто, нужно только подать заявление в суд. Просто у нас это редко кто делает, сумма в 10-50 т.р. не такая большая, на беготне по судам потеряешь больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий