BAS или Zenno

123 4
wertock
На сайте с 02.05.2010
Offline
86
7208

Добрый вечер комрады.

Вот возник такой вопрос. А точнее мучаюсь с выбором.

Tcnmnfrjq cjan https://bablosoft.com/shop/BrowserAutomationStudio

Для автоматизации действий.

И есть всеми известный Зено постер.

Так что проще для изучения? С чего лучше начать?

Купить сайт за 50 рублей https://www.maultalk.com/topic91916s250.html
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

Если для реальной работы, то зенка однозначно, ну или хуман эмулятор. А бас - поиграться, понять что не зря он бесплатный и забить.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#2

foxi, обоснуй, если не трудно

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

SenSS, я бас с периодичностью год уже раза 3 пробовал начать юзать, и каждый раз плююсь и покупаю абонентку на хуман эмулятор.

S4
На сайте с 26.09.2009
Offline
80
#4
foxi:
SenSS, я бас с периодичностью год уже раза 3 пробовал начать юзать, и каждый раз плююсь и покупаю абонентку на хуман эмулятор.

так если тебе он не заходит, это же не значит, что кому-то другому он не зайдет. Или ты только по себе судишь.

есть зенно, бас и хуман.

пользуюсь бас, иногда зенно, хуман забросил.

у каждого будут свои варианты.

да и по факту для топикстартера - скачай бесплатную зенку, попробуй скрипт написать, и скачай бас и там же напиши тоже самое, увидишь что тебе зайдет

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#5
foxi:
каждый раз плююсь и покупаю абонентку

foxi, это аргумент школьника, не соответствующий твоему уровню)

Есть объективные причины отказаться от BAS'a в пользу платного Zenno Poster?

Интересно потому что когда лапки чесались на Зенку, не мог себе позволить такую покупку и раскуривал BAS. А сейчас на Зенку скидка 30% и опять ожила "хрустальная мечта"... вот только думаю, а целесообразно ли отлистать 11к за аналог BAS'a.

athe
На сайте с 02.03.2020
Offline
16
#6
wertock:
Добрый вечер комрады.
Вот возник такой вопрос. А точнее мучаюсь с выбором.
Tcnmnfrjq cjan https://bablosoft.com/shop/BrowserAutomationStudio
Для автоматизации действий.
И есть всеми известный Зено постер.
Так что проще для изучения? С чего лучше начать?

Проще изучать BAS, пригодится для одноразовой деятельности.

Если часто нужна автоматизация - бери не думая зенку. Я ее купил еще в 2013 или 2014 году, постоянно обновляю и ни разу не пожалел. Она мне много денег принесла. Покупка зенки одно из самых выгодных вложений в интернете :) (это восторженный отзыв, а не покупной).

Покупай зенку и сразу на их официальный форум, там уже много ответов есть, благодаря старому модеру (не помню ник его, аватарка из фильма "никогда не сдавайся").

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7
athe:
Проще изучать BAS, пригодится для одноразовой деятельности.

Если часто нужна автоматизация - бери не думая зенку. Я ее купил еще в 2013 или 2014 году, постоянно обновляю и ни разу не пожалел. Она мне много денег принесла. Покупка зенки одно из самых выгодных вложений в интернете :) (это восторженный отзыв, а не покупной).

Покупай зенку и сразу на их официальный форум, там уже много ответов есть, благодаря старому модеру (не помню ник его, аватарка из фильма "никогда не сдавайся").

Скажите, если не секрет, как зенка приносит прибыль?

Это как я понял просто автоматизация работы, или как?

Тоже присматриваюсь к зенке.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#8
Geers:
Это как я понял просто автоматизация работы

В точку!

Geers:
Скажите, если не секрет, как зенка приносит прибыль?

В интернете денег нет)))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#9
SenSS:
В интернете денег нет)))

Спасибо, останусь на заводе. :D

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10
SenSS:
foxi, это аргумент школьника, не соответствующий твоему уровню)

Есть объективные причины отказаться от BAS'a в пользу платного Zenno Poster?
Интересно потому что когда лапки чесались на Зенку, не мог себе позволить такую покупку и раскуривал BAS. А сейчас на Зенку скидка 30% и опять ожила "хрустальная мечта"... вот только думаю, а целесообразно ли отлистать 11к за аналог BAS'a.

Не бывает объективных причин, все субъективно ))) Я выбираю заплатить абонентку за рабочий работающий продукт, с нормальными мануалами и функционалом.

Всяких "аналогов" и прочих селениумов и убийц зенки и хумана полно бесплатных. Но по итогу все это говно на постном масле.

Если для одноразовой работы то можно такими костылями бесплатными что-то сделать. Но для постоянной работы которая приносит денег - лучше пользоваться профессиональными продуктами.

А зенка еще и тем хороша, что если сам не сумеешь под нее написать, то полно готовых решений на ее основе или можно не дорого заказать у огромного комьюнити, которые умеют.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий