MacOs vs Windows

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#331
Sly32:
А что удобнее на самом деле - Винда или Макось?

Сидел и работал 1 раз за Маком. Этого хватило чтоб забыть/забить на него навсегда. Лично мне неудобно и многое непонятно.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#332
Had:
Сидел и работал 1 раз за Маком

Сидел и ехал один раз в танке - неудобно, забил, больше не пользуюсь... Аргумент железный, конечно. я лично 3 года на Маке работаю, именно работаю, не в танчики и не на форумах - удобнее нет ничего.

Да взять тему в курилке недавнюю про определение обьектов и распознавание с помощью Питона - человек мучается и не может настроить, я запустил и поличил результат примерно за 5-7 минут

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#333
Had:
Сидел и работал 1 раз за Маком. Этого хватило чтоб забыть/забить на него навсегда. Лично мне неудобно и многое непонятно.
__________________

сидел я как то в клозете деревенском - мне не удобно и многое не понятно. Вот так хад выглядит твое сообщение

и еще скажи айфона и айпада тоже не видал ? и фильмы на аймаке не смотрел в 4к ?

может ты в поле мака сидел вообще ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#334

Два макавода детектед xD

Да ладно Вам, ну не понравилось оно ему, это его право. И ничего с винды не мешает 4к фильмы на дисплее с лярдом цветов смотреть кстати)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#335
treshnyuk:
Два макавода детектед xD
Да ладно Вам, ну не понравилось оно ему, это его право. И ничего с винды не мешает 4к фильмы на дисплее с лярдом цветов смотреть кстати)

Тут их намного больше.

Никто не говорит что нельзя, просто у винды это моник плюс коробка пылесборник гудящий. А у мака нет)))

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#336
xVOVAx:
Тут их намного больше.
Никто не говорит что нельзя, просто у винды это моник плюс коробка пылесборник гудящий. А у мака нет)))

Естественно в 2020 году в каждой домохозяки full tower стоит с тремя 120 вентиляторами на вдув, одним на выдув и двумя сверху корпуса, чтоб наверника, и на 100% оборотов обязательно...

Уже лет 100 как существуют моноблоки на винду, есть компактные Intel Nuc и т.д. и т.п., было б желание.

Если iPad, MacBook я могу воспринять и даже изредка пользуюсь, iphone ещё куда не шло, то смысла в iMac и Mac Mini я не вижу. Конечно если деньги лишние или в подарок то я б не отказался :D но мне мой пилесборник под столом с 12 ядрами и 1080ти куда роднее для стима 😂

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#337
treshnyuk:
Естественно в 2020 году в каждой домохозяки full tower стоит с тремя 120 вентиляторами на вдув, одним на выдув и двумя сверху корпуса, чтоб наверника, и на 100% оборотов обязательно..

ну не знаю, но то что тазики стоят гудящие с тараканами внутри у половины населения то это точно , мало у кого водное охлажение или пассив )))

---------- Добавлено 31.05.2020 в 23:46 ----------

treshnyuk:
Уже лет 100 как существуют моноблоки на винду, есть компактные Intel Nuc и т.д. и т.п., было б желание.

да ладно , с моником 5к и диагональю 27 дюймов ? че серьезно ?

---------- Добавлено 31.05.2020 в 23:47 ----------

treshnyuk:
Конечно если деньги лишние

так и есть - есть лишние деньги

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#338
xVOVAx:

да ладно , с моником 5к и диагональю 27 дюймов ? че серьезно ?

Если брать конкретно вариант с 5k моником то как бы это абсурдно не звучало, imaс выйдет даже дешевле виндового аналога да ещё с экраном который будет в разы превосходить 😂

Если 4к то, к примеру, у меня Intel Nuc c 4k 27" philips стоял (ушел за телек, игромания взяла верх...), тот же лярд цветов, яркость правда не 500 кд/м², а 350 но их и так за глаза, выше 40% днем не ставлю, ночью вообще 1%.

xVOVAx:
так и есть - есть лишние деньги

Поздравляю.

Вот только реально топовые 5к решения покупают еденицы, и как правило, это в офисы, чтоб подчеркнуть "смотрите как мы можем", остальные умудряются покупать старое не пойми что с i5 на 2 ядра и FullHD экраном но гордо заявлять, что у них iMac. 🤣

dshevchuk
На сайте с 29.09.2008
Offline
91
#339
treshnyuk:
... старое не пойми что с i5 на 2 ядра и FullHD экраном но гордо заявлять, что у них iMac. 🤣

И кстати это старое непомичто 5-7 летней давности ещё и работает и работает неплохо, в отличии от виндовых аналогов.

П.С. не яблочник ни разу, на NUC сижу уже 4 года.

hiop
На сайте с 09.10.2008
Offline
105
#340

Ну, не так уж чтобы прям и работает) Да офис тянет, тут вопросов нет, но его кор2дуо тянет и ничуть не хуже, особенно с 4 гигами памяти.

На любителя система и под задачу. Айфон вот да, тот рулит, вопросов нет, а макось - вещь в себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий