Wap Click от короля Wap’a, owner’a всея Вап.Клик, идола арбитражников и SEX символа

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
5979

Не пропусти!

26 июля, завтра, on-line семинар, конференция и просто твич с неофициальным названием - «Wap Click от короля Wap’a, owner’a всея Вап.Клик, идола всех арбитражников и SEX символа!»

На самом деле организатор человек под ником Большой Арбитражный Босс, и вот его официальный анонс:

26 июля, во вторник в 18.00 проведу вебинар для своих подписчиков, тема как всегда подписки)

Хочу протестировать новый для себя формат вебинара - по ходу которого, буду постоянно поддерживать с вами контакт в чате и давать макисмально интересную информацию - найдем баланс между тем, что интересно и тем, что непонятно ;)

В любом случае, обсудим работу на ребиллах и на выкупе, расскажу куда лью РУ ОСС, затронем Украину, новое гео, которое надо рвать! Пройдемся по основным моментам работы с бурж источниками и раскрою пару фишек работы с ру источниками )

В конце будет неожиданный сюрприз и свободный чат с ответами на ваши вопросы

Вебинар бесплатный, но людей хочу собрать заинтересованных, поэтому доступ скину в закрытую группу - https://vk.com/club125651630 - а в группу приму всех, кто сделает репост этой записи, ну как-то так :)

Я же просто пробился по «блату», и да, через постель!

На самом деле я смотрю много «говнарей» начинают все заново, рассказывают «Что такое Вап.Клик», будто бы после меня кто-то это не знает…. Ну не проблема, пару пива и я распишу вам все так, как не распишет никто, и да, безуслоно скажу куда лить не стоит, не и все дел.

А официальная программа следующая:

0 - Что такое подписки?
1 - Может ли получаемый контент при подписки различаться от тематики платника?
2 - Что происходит после подписки?
3 - Сколько денег может максимально принести одна подписка?
5 - Wapclick свежая тема?
6 - Если разница по отпискам спустя время?
7 - Какие подписки будут дороже в цене если я их хочу продавать?
8 - Что влияет на отписки?
9 - Что еще влияет на отписки?
10 - Что влияет на конверсию?
11- Что еще влияет на конверсию?
12 - Как мне лить на свои платники?
14 - Какие тематики самые частые и широко используемые?
15 - Сколько снимает оператор с пользователя за 1 день?
16 - Если у меня есть договор с оператором, сколько я буду получать за ребил?
17 - Как еще пользователь может отписаться?

Для тех кто «в теме» на твиче делать нечего, ну только если вы не мой фанат ;)

Хейтеры - вам буду рад, вы рады не будете

Ну примерно так. Если для вас это интересно - жду со всей своей широкой душой

Разыграем 5к он-лайн, либо за лучшие вопросы либо просто отдам тому, кто понравится

Так как после выхода Вап.Клика и появления #WapClickStyle, почему-то другие ПП решили что «тоже могут» и начали кичиться непонятно чем, ну и потому что я просто должен вас предупредить, скажу сразу - в новой комнате которую я выделил под новый кабинет в моей новой квартире ставят новый кондиционер, по этому возможно семинар будет просто Большого арбитражного Босса, так же может быть только его твич если я напьюсь, устану, опоздаю, передумаю, но это мало вероятно.

С уважением, #КорольВапа!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1

Круто придумал, чур я первый на 5 к, только если можно фунтов , ато обломову пожалуюсь

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий