Добротные тексты по честной цене. 8-летний опыт работы. От 100 р / 1000!

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#11
ExclusivoN:
Большое спасибо за качественно выполненную работу. Мною была заказана статья на медицинскую тематику, black velvet блестяще справился с задачей. Текст написал литературным языком, все технические требования, которых было немало, выполнены. Уникальность 100% по текст.ру. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!

Благодарю! Обращайтесь.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#12

Сотрудничал с black velvet по узкопрофильной тематике. Сразу видно, что автор в теме. Получил грамотно написанную статью с полным раскрытием темы. Статья информационная будет интересна читателю, уже разместил на сайте. Заказываю не первый раз, обычно связь через личку на форуме

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#13
combatx007:
Сотрудничал с black velvet по узкопрофильной тематике. Сразу видно, что автор в теме. Получил грамотно написанную статью с полным раскрытием темы. Статья информационная будет интересна читателю, уже разместил на сайте. Заказываю не первый раз, обычно связь через личку на форуме

Спасибо! Обращайтесь!

Riooo
На сайте с 08.07.2008
Offline
95
#14

Периодически работал с данным человеком, писали текста на игровою тематику, 1c, онлайн кассы и многое другое. Все работы были выполнены качественно) Текста уникальные и хорошо читаются.

Продвижение сайтов дорого, настройка рекламы немного дешевле ya-rio@ya.ru
BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#15
Riooo:
Периодически работал с данным человеком, писали текста на игровою тематику, 1c, онлайн кассы и многое другое. Все работы были выполнены качественно) Текста уникальные и хорошо читаются.

Спасибо! :)

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#16

Сегодня утром я получил свой заказ..

Работа от black velvet выполнена максимально качественно! Текст выполнен внятным, 100% уникальным и приятным.

Я смело могу рекомендовать данного человека!

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#17
_Dizerd_:
Сегодня утром я получил свой заказ..
Работа от black velvet выполнена максимально качественно! Текст выполнен внятным, 100% уникальным и приятным.

Я смело могу рекомендовать данного человека!

Благодарю за рекомендации! Обращайтесь!

TriLine
На сайте с 30.06.2010
Offline
90
#18

Получил свой заказ, результат очень порадовал. Тексты для коммерческого сайта, задание было довольно специфическое и с жесткими требованиями. ТС справился на 5+, все грамотно и четко по заданию, никакой "воды" - в минимальном объеме максимум информации. Однозначно рекомендую!

black velvet, спасибо за проделанную работу!

Мы прощаемся, но не уходим...
BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#19
TriLine:
Получил свой заказ, результат очень порадовал. Тексты для коммерческого сайта, задание было довольно специфическое и с жесткими требованиями. ТС справился на 5+, все грамотно и четко по заданию, никакой "воды" - в минимальном объеме максимум информации. Однозначно рекомендую!
black velvet, спасибо за проделанную работу!

И вам спасибо за сотрудничество!

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#20

И еще один запоздалый мой отзыв.

Текст за отзыв был, как обычно на одну и ту же тестовую тему для сравнения про один из музеев Украины.

Вердикт:

Прекрасно.

Прием ТЗ - на отлично - все культурно и по существу.

Текст качественный, раскрыта тема, для людей интересно и информативно.

Сроки, как договорено.

К сотрудничеству рекомендую и сам буду сотрудничать с данным автором.

Спасибо!

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий