Криптовалюты: покупка/продажа, кошельки, биржи криптовалют

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#61

Djamal, можно тогда ещё один вопрос. Может, ещё кому-то будет интересно(даже так - чем интересней будет цена, тем больше будет интересующихся:)).

Я хочу купить эфир за рубли в определенный момент времени. У меня сейчас есть идея, что этот вариант будет самый выгодный.

Есть цель по эфиру, если цена будет где-то в том диапазоне, хотел бы взять. Но просто так заранее заводить рубли в систему и терять на этом 6% мне не хочется(ну вдруг все пойдет не так, а я стараюсь не торговать там, где не понимаю). Т.е. я хочу быстро завести и быстро купить в момент, удобный мне. Сумма 150-200к руб. Пополнение рублей на BTC-E яндексом 5.5%+0.5%, если я правильно понимаю.

Если мне найти вас в нужное мне время, то сколько по времени вы мне будете переводить рубли кодами и сколько я потеряю плюсом на комиссиях или как это правильно назвать? И 1 руб кода равен 1 руб нала или нет?:) И интересно ли вам 150-200к руб? :)

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#62
Каретчик:
Djamal, можно тогда ещё один вопрос. Может, ещё кому-то будет интересно(даже так - чем интересней будет цена, тем больше будет интересующихся:)).

Я хочу купить эфир за рубли в определенный момент времени. У меня сейчас есть идея, что этот вариант будет самый выгодный.

Есть цель по эфиру, если цена будет где-то в том диапазоне, хотел бы взять. Но просто так заранее заводить рубли в систему и терять на этом 6% мне не хочется(ну вдруг все пойдет не так, а я стараюсь не торговать там, где не понимаю). Т.е. я хочу быстро завести и быстро купить в момент, удобный мне. Сумма 150-200к руб. Пополнение рублей на BTC-E яндексом 5.5%+0.5%, если я правильно понимаю.

Если мне найти вас в нужное мне время, то сколько по времени вы мне будете переводить рубли кодами и сколько я потеряю плюсом на комиссиях или как это правильно назвать? И 1 руб кода равен 1 руб нала или нет?:) И интересно ли вам 150-200к руб? :)

наверняка, чтобы пополнить яндекс еще будут потери? или нет? не пользуюсь этой платежкой на ввод, но знаю,чтобы вывести с нее на банк карту комисс составляет 3-3.5%т

да, 1 рублевый код биржи btc-e равен 1 фиатному рублю

ставка за банк у меня 4-5%, 4% от сумм в 0.5 млн или для постоянных клиентов

можете погуглить, 4% это сейчас самые лучшие предложения, вообще разброс от 4 до 10%, зависит от обьемов и выбранной плат системы

обмен кодами совершается буквально за минуту-я создал код в кабинете, вы оплатили на банк, передал код - вы активировали. Деньги сразу отобразятся у вас в кабинете покупайте какие хотите монетки.

Нужно еще учесть момент с ликвидностью, не всегда в стакане есть нужные обьемы по нужным ценам, нужно ждать или скупать/продавать по более высоким/низким ценам

чтоб быстро все провернуть надо быть на быстрой связи, напишите мне в почту или личку свой телеграм-добавлюсь

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
E
На сайте с 31.08.2017
Offline
0
#63

Продажа биткоина и эфира. В наличии l3+ d3 предзаказ на сентябрь.Москва нал безнал.☝

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#64
Calvinz:
WMX кошелек, в кипере нажимаешь свойства, там виден bitcoin адрес
На wmx удобно получать небольшие по сумме переводы и обменивать на wmz, т.к в этом случае деньги не тратятся на комиссию сети

И что можно все операции внутри вебмани делать как с долларовым и рублевым кошельком? Т.е. можно, например, с долларового кошелька перевести деньги на биткоин кошелек и наоборот?

Допустим у меня на долларовом кошелке есть $1000, сейчас биткоин сильно упал, я могу прямо сейчас создать в вебмани WMX кошелек и перевести на него $1000? А потом когда биткоин вырастит опять перевести все на долларовый кошелек?

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#65
fortira:
И что можно все операции внутри вебмани делать как с долларовым и рублевым кошельком? Т.е. можно, например, с долларового кошелька перевести деньги на биткоин кошелек и наоборот?
Допустим у меня на долларовом кошелке есть $1000, сейчас биткоин сильно упал, я могу прямо сейчас создать в вебмани WMX кошелек и перевести на него $1000? А потом когда биткоин вырастит опять перевести все на долларовый кошелек?

Да, только курсы на бирже WM невыгодные, а в кошельке тем более.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#66
прострация
BG
На сайте с 02.05.2017
Offline
12
#67
Calvinz:
Где хранить биткоины: Как выбрать и защитить биткоин-кошелек ☝
https://ru.insider.pro/tutorials/2017-07-10/gde-hranit-bitkoiny-kak-vybrat-i-zashitit-bitkoin-koshelek/

спасибо, статья полезная

первый этап понятен, надо завести "свинку" куда деньги кидать можно

может посоветуете подобные статьи для следующих этапов:

как лучше внести бумажные деньги на электронный счет

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#68
BanG39:
спасибо, статья полезная
первый этап понятен, надо завести "свинку" куда деньги кидать можно
может посоветуете подобные статьи для следующих этапов:
как лучше внести бумажные деньги на электронный счет

мониторинг обменников бестчейндж-выбор на любой вкус, масса плат систем

либо частные менялы

также есть сервисы, позволяющие напрямую с карты пополнить, но как правило там большие переплаты и низкие лимиты

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#69

Каким образом можно купить BitcoinGold?

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#70

fortira, пока рано, основная сеть еще не запущена

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий