Нулевая конверсия

1 23
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#21
h0myak007:
ну дело в том что товара с алиекспресса у меня нету - только отечественные мастера, все натуральная кожа, 80% ручная работа и реально шикарное качество, и мне не понятно как при сложении всех этих факторов можно ожидать цен как на али

У вас товар представлен хуже чем на али, значит и цены должны быть меньше :D

Вы зайдите в дорогой магазин и посмотрите как там выложены товары, также как на черкизоне или нет.

Нельзя в магазине за тычичу продавать товары в три раза выше рынка - это касается и он-лайн и офф-лайн.

Пример:

Вот эта обложка выглядит как говно, сфоткана как говно и скроее всего и есть говно - так я вижу из Твери;

Обложка для паспорта из натуральной кожи белого цвета. На поверхности кожи передней стенки - тиснение с изображением герба РФ. Край обложки оплетен вручную кожаной лентой.

Это все что вы мне предоставили, чтобы оспорить мое мнение и аргументировать стоимость.

Смотрите: равноценное говно, но стоимость меньше втрое, а описание лучше раз в 100

Оригинальная обложка для паспорта "Mitya Veselkov" изготовлена из натуральной гладкой кожи. Изделие раскрывается пополам. Документ надежно фиксируется внутри при помощи двух прозрачных клапанов, расположенных на внутреннем развороте обложки. Обложка оформлена рисунком с изображением герба России и надписью в верхней части "Российская федерация" и в нижней "Паспорт". Изделие дополнено двумя внутренними прорезными карманами для кредиток и карт. Обложка не только поможет сохранить внешний вид документов, но и станет стильным аксессуаром, который подчеркнет ваш образ. Обложка для паспорта может стать отличным подарком.

Вот поэтому они будут продавать, а вы нет.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
H0
На сайте с 05.09.2017
Offline
0
#22

Всем спасибо за критику, по вашим советам пересмотрю цены сегодня же (цены были просто залиты из базы из оффланового магазина), займусь юзабилити и текстами, а так же редизайном с маркетингом. Премного всех благодарю, вернусь после внесения всех изменений на суд общественности через некоторое время

karleon4ik
На сайте с 14.08.2017
Offline
52
#23
h0myak007:
Интернет-магазин https://одни-эмоции.рф/
С 1000 пробных рублей в Директе, 179 посещений (CTR 7.25%) и ноль клиентов - никто даже корзину не открыл/"купить" не нажал.
Средняя глубина просмотра - 2, отказы - 25%.

Может, что-то очевидное упущено?
Спасибо за ответы 🍿

Дизайн сайта не всегда имеет значение, если к веб-ресурсу есть доверие. Что это значит?

Если мой товарищ посоветует мне купить в каком-то магазине нужный мне товар, то я сделаю это даже если там будет плохой дизайн, так верю своему товарищу.

Если мне ни кто не советовал этот магазин, то первое на что я обращу внимание это отзывы покупателей. Если отзывы будут оставлены через админку, то скорее всего их накрутил владелец сайта. По этому я больше доверюсь тем отзывам, которые оставлены через социальные сети.

Сделайте возможность оставлять отзывы через социальные сети

Например через hypercomments или другие сэрвисы.

Отзывы лучше всего написать самому и оставить через авторитетный аккакунт, например через сервис qcomment

Поверьте, новый сайт без отзывов работать не будет.

Успехов :)

Подбор нот для фортепиано, заказать → https://u.to/fKAZHA
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#24

Скорее всего, не ваша целевая аудитория по рекламе идет. По тексту объявления ожидают увидеть на сайте совсем не то, что видят и уходят. И сайт тут ни при чем, как не пляши.

Переделайте рекламные объявления так, чтобы люди понимали что их ждет на сайте дорогой качественный продукт, а не китайский ширпотреб. А еще лучше поменяйте канал трафика, для таких товаров эффективнее трафик с инстаграма. У нас, к примеру, с директа конверсия всего 3-5%, тогда как с инстаграма аж 15-22% Разница существенная, учитывая еще и что клик в инстаграме дешевле.

Насчет недоверия новым сайтам без отзывов, с дешевым дизайном, высокими ценами и т.д. можно поспорить. У нашей команды есть немалый опыт торговли через лендинги всякого ширпотреба типа ножа визитки или китайских портмоне втридорога, при этом дизайны лендингов кривые на коленке слеплены, домен черти какой лишь бы подешевле, типа ggffghhhj.info и т.д., уж ни про какое доверие и репутацию сайта речи не идет. Тем не менее заказов по 200-300 в день стабильно идет, ибо главное маркетинг, а не сайт, высасывать трафик с правильных каналов, в основном из соцсетей и тизерок.

H0
На сайте с 05.09.2017
Offline
0
#25
7910:
Скорее всего, не ваша целевая аудитория по рекламе идет. По тексту объявления ожидают увидеть на сайте совсем не то, что видят и уходят. И сайт тут ни при чем, как не пляши.

Переделайте рекламные объявления так, чтобы люди понимали что их ждет на сайте дорогой качественный продукт, а не китайский ширпотреб. А еще лучше поменяйте канал трафика, для таких товаров эффективнее трафик с инстаграма. У нас, к примеру, с директа конверсия всего 3-5%, тогда как с инстаграма аж 15-22% Разница существенная, учитывая еще и что клик в инстаграме дешевле.

Насчет недоверия новым сайтам без отзывов, с дешевым дизайном, высокими ценами и т.д. можно поспорить. У нашей команды есть немалый опыт торговли через лендинги всякого ширпотреба типа ножа визитки или китайских портмоне втридорога, при этом дизайны лендингов кривые на коленке слеплены, домен черти какой лишь бы подешевле, типа ggffghhhj.info и т.д., уж ни про какое доверие и репутацию сайта речи не идет. Тем не менее заказов по 200-300 в день стабильно идет, ибо главное маркетинг, а не сайт, высасывать трафик с правильных каналов, в основном из соцсетей и тизерок.

Спасибо вам за то что подтвердили мои мысли про smm (инстаграмм) как основной вариант для моей ца, я это обдумываю неделю ужо, ранее имела опыт сотрудничества с блоггерами ютюбовскими, и тоже выхлоп был просто колоссальный с учетом минимальных затрат чисто на бартер, но это была косметика, думаю и тут может сработать

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий