Сайт обычного турагентства

12
D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#11
Kenta:
Проводили анализ вплоть до прослушки звонков манагерам и на горячую линию.
Органика в большинстве своем (90%) - "Ой вот хотим полететь куда нибудь, посоветуйте и подберите мне что нибудь, звезд так на пять, аллинклюзив в Паттайе, ночей на 20 и тысяч за 50 на двоих, и что бы первая линия с чистым морем и без русских" остальные 10% это - ой а разве в турцию нужен загран, разве на Кипр нужна виза, я уже в такси на пути в Домодедово, будьте добры ближайший тур в Испанию.

Я не шучу.

Способна органика привести клиента, но эти продажи слишком длительны по времени, трудоемки для менеджера и конечный результат зависит от профессионализма продажника, он на лету должен понимать кого отправить на сайт копаться в поисках Фортуны на 5 звезд, а кому предложения выслать.

Контекст это другое (главное правильно оформить РК иначе будет все тоже что и в органике) - тут люди уже знают что хотят и куда хотят.

Спасибо. Не ожидал что такая большая разница возникает в клиенте.

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#12
Diver1:
Спасибо. Не ожидал что такая большая разница возникает в клиенте.

Ну вроде же очевидно.

Если у человека задача найти то чего в природе нет, он лезет дальше чем 4-ре рекламных блока директа, и даже если у вас 1-е место по вкусному запросу, то вы все равно 5-й в выдаче и до вас доходят те кому нужно дорого-богато, но дешевле... из чего вытекает все то, что я описал.

Если турик уже определился с хотелками и возможностями и задача в выборе отеля + опции, дальше 3-го места он как правило не пойдет, ибо там адекватные, реальные предложения, других просто нет.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#13

У меня что то подобное было, когда на воротах реклама была. Заходили одни пенсы, посетовать, какие дорогие у нас путевки. С поиска же лучшие клиенты идут с органики, потом Эдвордс и лишь потом КМС. Мне кажется, в КМС вообще просто так тычут

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий