Четвертая Вэбмастерская 20-ого ноября

12
B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
6918

Вэбмастерская

Собсна кто пойдет?))) Решил сходить на этот раз и попробовать таки задать пару-тройку вопросов наводящих...

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#1
boldovda:
Собсна кто пойдет?))) Решил сходить на этот раз и попробовать таки задать пару-тройку вопросов наводящих...

Естественная ссылочная магия (Екатерина Гладких Яндекс). - что это за магия такая, да без wolfa?! Не торт!

Минусинск – реальный кейс (Наталия Мушкарёва Baby.ru) - исповедь килиента попавшего по Минусинск, да еще и с реальным чемоданом кейсом - это неимоверно познавательно!

Аналитика поисковой оптимизации: практический кейс (Юрий Батиевский Antop) - практическая аналитика во времена рандомных изменений в ПС Яндекс - надо успеть видеть!

SEO-проектирование страниц сайта: от запроса к ответу (Александр Фомин ADLABS) - философ, открывающий нам новое направление к так называемому human-friendly SEO - это феноменально!

Открытие конференции - (Александр Садовский Яндекс) - вот единственный оставшийся аксакал в Яндексе, с которым стоило бы пообщаться.

И да, все на Вебмастерскую за естественными ссылками!

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#2

Да мне класть на этих докладчиков, у меня есть три вопроса к ним и хочу посмотреть как они выкрутятся, если после их водянистого ответа повторить вопрос и попросить внятного ответа.

Вы, товарищ Shessmaster, видимо меня с Нижегородцевым перепутали))) это он будет течь сидеть от этих кейсов и прочего, я туда за другими ответами иду, на свои вопросы)))

R
На сайте с 11.03.2015
Offline
14
#3
Минусинск – реальный кейс (Наталия Мушкарёва Baby.ru) - исповедь килиента попавшего по Минусинск, да еще и с реальным чемоданом кейсом - это неимоверно познавательно!

какой тут может быть реальный кейс кроме того что снимайте ссылки и ждите когда яндекс все проверит...

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#4
rsergf:
какой тут может быть реальный кейс кроме того что снимайте ссылки и ждите когда яндекс все проверит...

Ну, например, такой: "Закрыл сайт от яндекса в роботсе и написал письмо Платону, где объяснил, что у него голова кружится от того, что я их вертел, верчу и вертеть буду, а так тяжело им потому, что я на них положил..."

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#5
boldovda:
Да мне класть на этих докладчиков,
Wiiseacre:
у него голова кружится от того, что я их вертел, верчу и вертеть буду, а так тяжело им потому, что я на них положил..."

Я смотрю будет жарко! Еще есть желающие вопрос задать?

Смените дизайн.....
B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#6
tysson:
Я смотрю будет жарко! Еще есть желающие вопрос задать?

пффф, половина не пойдут, а те, кто пойдут будут молчать о том, что спросили бы и спрашивать то, что можно спросить 😂 а именно спросят про ссылки, спросят тупо про может ли быть покупная ссылка естественной, на что сражу же получат обтекаемый ответ Гладких ":вы неправильно спросили, вот надо было спросить может ли сео ссылка быть естественной и мы скажем нет".

А актуальные вопросы никто не задаст)))

---------- Добавлено 11.11.2015 в 14:40 ----------

считаю, что нужно сделать акцент в вопросе ссылок, расчета веса ссылок, по поводу релевантности страницы не только запросу, но и словам-интентам, предлагают спросить про ТИЦ, как он теперь считается...вариантов много, времени мало, ответы будут водянистые и надо будет получить максимум инфы из их ответов, ведь кривой и обтекаемый ответ это тоже ответ и пища для ума

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#7
Shessmaster:
И да, все на Вебмастерскую за естественными ссылками!

мы фейсуконтролю не пройдем. если только с батюшкой)

---------- Добавлено 12.11.2015 в 09:46 ----------

Shessmaster:
human-friendly SEO

еперный театр, чего только не прочитаешь)

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#8

с серча говорят никого не пускают, чтобы представление не испортили

A
На сайте с 28.03.2010
Offline
68
#9

Думаю на это будет забавно посмотреть. 🍿

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#10
R_Tem:
с серча говорят никого не пускают, чтобы представление не испортили

Ну я был, вроде ничего не испортил))

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий