... имена ящиков (часть до символа «@») пока не могут содержать кириллические символы

[Удален]
2613
Во-вторых, имена ящиков (часть до символа «@») пока не могут содержать кириллические символы. То есть иван@марья.рф не подойдет, а вот ivan@марья.рф – вполне. Но мы планируем в самом ближайшем будущем снять это ограничение.

Кто знает, когда будет полная поддержка?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1
keen_:
Кто знает, когда будет полная поддержка?

А почему бы не спросить у тех, кто "планирует в ближайшее время снять это ограничение"?

Лог в помощь!
[Удален]
#2

А почему бы не спросить и здесь?

Мне вот тут сказали что вообще невозможно:

Я: Не совсем понял вас. Работает только в форм - latinica@крилиллица.рф? Или вообще невозможна отправка писем на адрес в котором присутствует кириллица?

Хостинг-support: В данный момент вообще невозможна.
[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#3

Изначально задумывалось, что та часть, которая до собаки, это имя реального системного пользователя.

Поэтому, я считаю, что русскоязычные (ну или юникодные) имена почтовых ящиков появятся не раньше, чем русскоязычные (юникодные) имена системных пользователей :)

Т.е. приблизительно никогда :D

[umka] добавил 13.12.2010 в 11:08

# pw useradd тест
pw: invalid character 0xd1 at position 0 in userid/group name

или системных пользователей тоже добавлять в punycode? ))) это будет мегаудобно

[Удален]
#4
'[umka:
;8173085']
Т.е. приблизительно никогда :D

Не, ну вообще-то понятно, что как Дядя Сэм (или кто там рулит сейчас - Абрам, Мойша ...) решит, так всё и появится.

[Удален]
#5
'[umka:
;8173085']
Т.е. приблизительно никогда :D

Не, ну вообще-то понятно, что как Дядя Сэм (или кто там рулит сейчас - Абрам, Мойша ...) решит, так всё и появится.

[Удален]
#6
'[umka:
;8173085']
Т.е. приблизительно никогда :D

Не, ну вообще-то понятно, что как Дядя Сэм (или кто там рулит сейчас - Абрам, Мойша ...) решит, так всё и появится.

DeveloperRu
На сайте с 27.02.2009
Offline
72
#7

именно поэтому и нужно создавать свои ОС ;) чтобы с вашими стандартами и языком считались

Ответы на вопросы (http://telenok.com)
[Удален]
#8
DeveloperRu:
именно поэтому и нужно создавать свои ОС ;) чтобы с вашими стандартами и языком считались

Это понятно. Но пока у нас есть нефть и газ, то зачем государству лишние телодвижения - денежки и так капают почти на халяву :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий