10.04.2009. Гомель - отожжом 2!

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
5581

На правах самого бодрого коперайдера курилки и единственного творца слова с нереферальской ссылкой в подписи берусь на себя смелость открыть этот знаменательный топик :beer:

10 апреля (пятницо), примерно в 5 часов вечера (время, как и дата, в принципе ещё обсуждаемы) сообщество активных гомельских сеошнегов (САГС) предлагает основательно забухать в приличном месте, которое будет здесь же обсуждаться, потому что расхождения по этому вопросу присутствуют.

По моим предварительным расчётам нас получается ровно 10 без учёта товарищей из других городов и весей. Запись прикручу чуть-чуть позже.

В опросе указаны вроде как приоритетные места заседаний - голосуем за любимое и не стесняемся, а также приводим убедительные доводы своей правоты, т.к. это краеугольный камень, как ни странно, тем более в предвыходной день.

Короче давайте развеем миф о Гомельской унылости! Мир! Дружба! Бир! :beer:

Братья-пролетарии со всего мира - присоединяйтесь!

p.s. Цэ не мы ;)

Где?

Европа
14% (3)
Старое Время
10% (2)
7 пятниц
24% (5)
Патио
38% (8)
Другое
14% (3)
Всего проголосовало: 21
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#1

Предлагаю беседку за Аркадой ) как раз в аркаде можно затарится бодрым чешским и немецким пивом, а так же всякими рыбками,орешками и прочими сластями к пиву! а если кому то станет уныло можно в суши залететь )

Если серьёзно, если успею сорвать заказ то обязательно пойду, прошу прощения но на данный момент всё упирается в финансы =)) Я за Патио! ибо патио самое бодрое из всех бодрых мест нашего бодрого города!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#2

Я подписываюсь ) надеюсь все кто выразит желание встретиться для отдыха и конечно же обсуждения seo вопросов тут отпишется )Типа первая Гомельская seo конференция )

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#3

Отожжом и гомельская конференция как то не очень звучит). Либо одно либо второе). А по поводу места всё предложенное людно и шумно поговорить не удастся. У кого какие мысли по этому поводу.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#4

Pit-1, тут я согласен ) на счёт конференции это я прикалывался ) когда собирается более 4 х человек общение становиться на подобии базара, и естественно все разобьются по группкам, а кто то один вряд ли будет нам зачитывать доклады ))))))) так что для знакомства офф лайн, даже совместная пьянка будет подходящей, ничто не делает людей друзьями как алкоголь )))... а там видно будет )

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#5
Pit-1:
Отожжом и гомельская конференция как то не очень звучит

Всё-таки отожжом ;)

Pit-1:
У кого какие мысли по этому поводу.

Нет у нас таких мест, чтоб там тишина царила, разве что особо унылые постсовковые рестораны, но там и атмосфера соответствующая. Идея с 7 пятницами мне почему-то понравилась) Кафешка очень небольшая, а потому и народу там по определению кроме нас будет минимум. Чем не гут?

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#6

Тоже хотел бы встретится с братьями SEO Гомеля. Может даже я и знаком с кем нибудь уже давно ))))

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#7

RSV, +1. Может и мы тебя знаем :D

Если не ошибаюсь, мы уже списывались как-то по вопросу сходки?

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#8
Sweeper:

Нет у нас таких мест, чтоб там тишина царила, разве что особо унылые постсовковые рестораны, но там и атмосфера соответствующая. Идея с 7 пятницами мне почему-то понравилась) Кафешка очень небольшая, а потому и народу там по определению кроме нас будет минимум. Чем не гут?

Не уверен что там будет место обычно в пятницу найти место в каком нибудь баре проблемно.

RSV добавил 17.03.2009 в 00:35

Sweeper:
RSV, +1. Может и мы тебя знаем :D
Если не ошибаюсь, мы уже списывались как-то по вопросу сходки?

Возможно......

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#9
RSV:
Не уверен что там будет место обычно в пятницу найти место в каком нибудь баре проблемно.

Этот вопрос решается ну очень просто бронированием столиков заранее. Предложения по месту будут?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#10

потёр )))))))))))))))))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий