Просто вопрос, обсудим?

12
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#11
G00DMAN:
В суд пока не стоит. Для начала нужно пообщаться с представительством производителя в России.

Можно ещё махнуть рукой и со вздохом сказать - эх, надо было Рено брать :)

Вообще, французские представители достаточно трепетно относятся к своим клиентам, но с распростёртыми объятиями всё равно ждать никто не будет.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#12
Масол:
Могли и не сработать подушки, потому что удар был условно слаб. Там же "кокпит" только жёсткий, всё остальное от чиха разлетается. Потому до двигателя всё и вмялось.
Хотя гадать можно бесконечно, это надо к экспертам.

Если честно я не очень разбираюсь в начинках и конструкциях, ибо не очень мне это нужно 🙄

Может быть и слаб был удар, не знаю, не видела самого ДТП. А вот "Жигули" стали из

породы верблюдов.

s1ash
На сайте с 12.03.2008
Offline
40
#13

Похожая ситуация... друг в ДТП попал на Hyundai, так подушка тоже не сработала.. Вот и верь теперь производителям(

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#14

чувствую говно иномарочка была

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#15

Подушка слишком несовершенно средство защиты. С случае аварии на трассе получешь ей по лицу и дальше рули как хочешь. Тому товарищу сильно повезло , что в канаву съехал и цел остался - ведь есть еще шанс улететь на встречку и там уже спасет только удача (и крепкий кузов)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий