Продажа сайтов с ИКС, возрастом и трафиком до 1000 и более в день

S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
2909

Продажа сайтов на разные тематики - с возрастом - трафиком - ИКС.

моя старая тема Линк

На всех лотах стоят счетчики ЛИ - пароль для доступа - 1

Все домены с доменных аукционов в основном Active.Domains, godeddy.com, reg.ru и nic.ru - везде оформлены договора (безбумажное переоформление домена)

Сайты - ХТМЛ копии с оригинальных сайтов (Крайне редко встречаются копии из ВебАрхива)
С сайтом идет скрипт обработки и правки хтмл страниц + функционал найти/заменить код на всех страницах сайта для установки счетчиков и установки рекламы

Проведение сделки возможна напрямую (100% предоплата), через escrow.webmoney.ru или через Телдери (6-10% комиссии).

Аттестат перс, бл более 232, на Телдери рейтинг 207 + ни одной сорванной по моей вине.

Ссылка на актуальный список сайтов в продаже: ГуглДОКС

Установка вашего кода биржи или баннера на сайте + удаление тех что установлены, установка аналитики счетчиков 500wmr!

Услуга переноса сайта на WP с сохранением УРЛ (если такое реализуемо на WP) без установки тем и плагинов (на чистый WP) - 3000wmr

!!!! Связь !!!!

Обращаться по скайпу Domen.pr или в ЛС (первым никому не пишу! Внимательно сверяйте написание при добавлении в скайп!)

Smiritel
На сайте с 25.12.2012
Offline
69
#1

Приобрел уже второй сайт у ТСа, без всяких предоплат и гарантов, в скайпе быстро списались, за 5-10 минут провели сделку, все довольны, еще и скидку мне сделал :)

Дали мне заказ, чтоб отвез я глаз. А я все сижу, глаз не отвожу.
S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
#2

Вот немного больше информации о скрипте по работе с ХТМЛ копиями сайтов который идет в комплекте:

После восстанавления сайта добавляется небольшая утилита для редактирования кода по шаблону с использованием системы найти заменить и/или с использованием "регулярных выражений"

Также есть возможность редактировать каждую страницу в отдельности через систему правки хтмл:

Также есть система расстановки мест под банера и дальнейшее управление ими:

Также есть система расстановки блоков ссылочных бирж:

S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
#3

Часть сайтов продано!

Добавлено несколько новых

актуальность смотрите по ссылке гугл докс

Напоминаю что все сайты - это ХТМЛ копии сайтов!

Мы предлагаем услугу по переносу их на движок WP - стоимость от 3т wmr

по всем вопросам обращайтесь в личку или скайп Domen.pr

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий