Проблема с проверкой на битые ссылки

O
На сайте с 04.12.2014
Offline
69
970

Всегда проверяю сайт на битые ссылки на brokenlinkcheck.com . В этот раз за проверку 2 раза забанили (моя проверка воспринимается как dos-атака, из-за частых запросов).

Пробовала через vpn - бан не получила, но всё равно проверить сайт не получилось - блокировка.

Как можно замедлить проверку - мне это порекомендовали, чтобы было не более 10 обращений в минуту) ?

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#1

Если вам нужно отсканировать более 3000 страниц, проверить подпапки (URL-адреса с /) или отдельные страницы, получить доступ к сгенерированным отчетам в любое время и / или экспортировать в MS Excel, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения расценок

Обратите внимание, что мы можем настроить наш чекер специально для вашего веб-сайта - чтобы он работал быстрее или медленнее, чтобы отфильтровывать нежелательные страницы / шаблоны URL-адресов или предоставлять настраиваемые отчеты! Мы можем проверить ссылки внутри файлов PDF!

я сканю прогами где самому можно выставить как надо))

O
На сайте с 04.12.2014
Offline
69
#2

У нас 400 страниц. Какими программами Вы проверяете?

[Удален]
#3

Ну детсад в чистом виде, поставьте ту же xenu, например. Поиск не рулит, ага.

O
На сайте с 04.12.2014
Offline
69
#4

Да, стоит у меня Henu, но там в настройках я не видела, чтобы можно было ограничивать, как советуют - до 10 запросов в минуту.

Видела только настройку, что параллельные запросы можно ограничить. Потому что и с Xenu тогда меня могут заблокировать, я уже не говорю, что и проверка тогда не получится.

Поэтому и спросила - где в других прогах есть настройка по частоте запросов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий