Сколько стоит настройка?

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Gans Gauss:
А какое отношение они имеют к бюджету Директа? :)

Это имеет отношение к вопрошающему

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#12
Gans Gauss:
А какое отношение они имеют к бюджету Директа?

Просто здесь в теме есть один долбоёж, которому я похоже где-то на форуме однажды сказал правду про него, и вот он меня преследует ...

Я его знать не знаю, и не думал не секунды о нем за все это время, а он все это время помнит меня. Вот же очевидно какая у человека жизнь унылая ...

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#13

Фанаты, не?

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#14

Присущ, почитай какого нибудь Трейси или Карнеги ... Нельзя все это дерьмо в себе носить 🍿

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15

сергей-034, По себе не судите. Я вас вспомнил только по причине колоритности вашего персонажа. И понял , что по делу говорить не о чем. А что было в той теме, даже не помню.

evgeni_vin
На сайте с 31.01.2018
Offline
49
#16

10% от бюджета это норма конечно, но все же думаю надо смотреть на объем работы: сколько рекламных кампаний, сколько ключевых слов. Уже исходя из этого цену говорить. Можно сделать рекламные кампании за час, а можно проанализировать конкурентов, собрать максимальное количество ключе, создать УТП и т.д. и это займет явно больше 1 часа.

Руководство, как начать работать с Яндекс Маркетом и получить на старте 10 000 балов. | https://x-marketolog.ru/yandeks-market-dlya-prodavcov-usloviya-kak-nachat-prodavat-registraciya/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий