Нужен качественный сайт-сервис? Тогда вы по адресу (PHP, Mysql, JavaScript)

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
2357

Занимаюсь профессиональной разработкой веб-проектов и сервисов от А до Я.

Работаю в данном направлении более 10 лет, за это время выполнено очень много проектов разной степени сложности - от простых до масштабных.

Специализируюсь на выполнении уникальных проектов, требующих нестандартного подхода и оригинального мышления.

Профессиональные знания:*(DLE | WP ImagesCMS | NetCat | HostCMS) PHP, Mysql, JavaScript, java, html, css

Портфель


Что я предлагаю:

1. Разработка сложных многофункциональных систем (CRM, онлайн-мониторинг работы оборудования и т.д.)

2. Разработка CMS с нуля.

3. Разработка сложных модулей и дополнительного функционала любой сложности.

4. Разработка баз данных.

5. Разработка обменных пунктов.

6. Разработка сложных парсеров.

7. Разработка порталов

8. Разработка биллингов

9. Разработка приложений

И не только..


Контакты:

Отзывы (+50)

Оперативный канал связи телеграмм: https://t.me/avebiya

Новые работы:

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#1

Есть время, возьму проект на разработку под ключ.

Новый сервис в портфолио:

Наш сервис, призван помочь Партнерам и Клиентам сэкономить свое время, деньги и нервы, на походы в отделения банков и поиск сотрудников кто бы качественно и быстро собрал пакет документов, а также оперативно открыл расчетный счет. Благодаря нашему проекту у Вас теперь есть возможность направлять заявку сразу в несколько Банков резидентов портала (Посмотреть предложения Банков).

Не секрет что мы с вами открываем порой несколько счетов, для диверсификации наших расходов и доходов по принципу «разделяй и властвуй».

Теперь ответственные за процесс лица банка, сами звонят и приглашают на открытие расчетного счета и другие продукты.

В личном кабинете нашего портала, вы найдете интуитивно понятный, и простой в работе интерфейс. Для отправки заявки для открытия счета потребуется заполнить всего несколько полей.

Телеграм: https://t.me/avebiya

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#2

Cкидка 15% до 10 сентября, на разработку одного проекта под ключ. Интересны крипто проекты - сервисы

Специализируюсь на выполнении уникальных проектов, требующих нестандартного подхода и оригинального мышления

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#3

На данный момент свободен, готов взять в работу сочный мощный проект - сервис.

Если вы пользователь Серча сразу указывайте ваш ник, можете рассчитывать на скидку.

Канал связи по телеграмму больше не доступен☝ пишите в скайп или по контактам ниже:

skype: avebiya

mail: sipure@yandex.ru

Вконтакте

P.S Если Вы не знаете, что вам нужно - не тратьте свое и мое время. Любителей выспросить, просто пообщаться, поболтать о проекте, ради интереса и дабы узнать цену, что-то оценить или сделать мелкую работу - не донимать. Нет у меня на это времени и сил. Я делаю серьезные проекты. Спасибо за понимание!

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#4

Заказывали разработку проекта под ключ. Результатом работы очень довольны спасибо Александру за терпение и советы по надобности будем обращаться за доработками. Человек всегда на связи что не мало важно) успехов в работе!

Грамотный дизайн сайтов
_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#5

Александр, ответьте в скайп. Есть пару проектов на разработку. Если актуально.

С Уважением, Сергей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий