попасть из топ 20 в топ 10

_
На сайте с 12.04.2018
Offline
23
1018

нужен совет. сделал сеть из дроп доменов для продвижения в американской выдаче google. один из доменов вылез в топ 20 по вч кею, даже со второй страницы конвертабельный траф идет.

внутрянка на сайте вылизана(уник текст, mobile friendly, schema... и т.д ). все это позволило достичь топ 14.

уперся в топ14. думаю, что из моей сети доменов и внутреней оптимизации я выжал все. никаких ссылок не покупал.

похоже без покупки ссылок/статей с ссылками уже не обойтись. но боюсь словить фильтр.

что посоветуете? где и сколько купить ссылок/статей с ссылками ? в топ10 в основном старые трастовые домены 15-20 летние.

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#1
в топ10 в основном старые трастовые домены 15-20 летние.

это может быть проблемой.

но вроде как последнее заявление гугла несет надежду на другой мир)

думаю что количество и качество - нельзя будет оценить в цифрах, поскольку алгоритмы ПС сложные.

просто работать над сайтом. покупать на прямую хорошие гостевые и статейные ссылки, на постоянной основе. вот и все.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
Э
На сайте с 25.04.2018
Offline
1
#2

Какие статьи вам нужны с ссылками? есть опыт подобной работы.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#3
в топ10 в основном старые трастовые домены 15-20 летние.
Matman:
это может быть проблемой.

+1

возраст важен

_alex__:
что посоветуете? где и сколько купить ссылок/статей с ссылками ?

это раздел на серче - продвижение под буржунет, т.к. тут если начнем писать.. то получится целый новый раздел о продвижении под буржунет))

_
На сайте с 12.04.2018
Offline
23
#4
kittenAA:
+1
возраст важен

это раздел на серче - продвижение под буржунет, т.к. тут если начнем писать.. то получится целый новый раздел о продвижении под буржунет))

в топ 10 есть домен намного моложе моего. изучил его бэки. но где он их купил..

MS
На сайте с 30.03.2016
Offline
31
#5

Попробуй заказать прогон на сателлиты, увеличишь их вес, увеличится вес основного сайта

Q
На сайте с 20.07.2014
Offline
78
#6

Тоже есть такой сайт. Запустил в июне прошлого года в лайт-режиме. Уже самые первые статьи после индексации сразу выходили на ~30 позиции и плавно ползли к топу. В августе в один день все запросы улетели на 40+, основные ключи вообще вылетели из топ 100. Новые статьи сразу на 40+ попадают.

Довел контент к показателям по главреду, орфограмке, безбубна близким к идеалу. Не помогло. Одна страница только за год пару раз прилетала на один апдейт в топ 20 и потом обратно. Такие дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий