Кредиты при наличии залога

12
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
2102

Выдаю периодически (при наличии свободных средств) небольшие кредиты

Условия индивидуальные, в зависимости от суммы и продолжительности. В среднем 8-15% в месяц.

Обязательным условием для получения кредита является наличие залога, соответствующего сумме кредита. Залогом являются, как правило, функционирующие сайты и/или домены. Программное обеспечение, сайты без доменов, контент прошу не предлагать.

Наличие персонального аттестата, высокий BL, длительная и красивая кредитная история, паспортные данные, телефонный разговор, личная встреча - это замечательно, но на принятие решения о выдаче кредита не влияет. Поэтому настоятельно прошу не обращаться с просьбами о выдаче кредита без предоставления залога.

С любыми вопросами прошу обращаться в icq 2два496пять2один5

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#1

15% в месяц с залогом, не много ли?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#2
iBBi:
15% в месяц с залогом, не много ли?

+1.

С залогом 5-8% придел, как по мне.

C
На сайте с 28.01.2010
Offline
70
#3
Netter:

Обязательным условием для получения кредита является наличие залога, соответствующего сумме кредита. Залогом являются, как правило, функционирующие сайты и/или домены. Программное обеспечение, сайты без доменов, контент прошу не предлагать.

Как оценивается стоимость сайта? Каким образом осуществляется "передача" залога на время кредитования?

Это - личная подпись. Здесь обычно ставят ссылки на всякие кривые сайты, надеясь получить "жирный бек".
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#4
iBBi:
15% в месяц с залогом, не много ли?

Иногда заёмщики сами предлагают больше. "Нужно 1000 рублей срочно, через неделю отдам 1050" - достаточно часто встречающаяся заявка. А это больше, чем 20% :) Так что для срочного и короткого (1-5 дней) кредита 15% вполне приемлемо, по-моему.

galion:
+1.
С залогом 5-8% придел, как по мне.

О 8% говорить можно. Ниже пока не очень интересно.

Counselor:
Как оценивается стоимость сайта?

Лично мной на основании полученной информации по показателям сайта. Поэтому весьма субъективно, и от этого никуда не деться :)

Counselor:
Каким образом осуществляется "передача" залога на время кредитования?

Способы передачи обсуждаются. Чаще всего это пуш домена и передача бэкапа сайта (или доступа к хостингу) на время кредитования. В связи с этим нежелательны предложения о принятии в качестве залога сайтов на доменах, требующих переоформления (например, .ru, .su, .рф, .kz, .uz).

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#5

Почему аська пишите ХЗ как зачем? Для того чтобы потом не нашли или что?

Про ботов сказки не нужно рассказывать.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#6
LEOnidUKG:
Почему аська пишите ХЗ как зачем? Для того чтобы потом не нашли или что?
Про ботов сказки не нужно рассказывать.

По привычке, оставшейся с тех времён, когда боты были былью :)

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#7

Ну тоесть человек передавая вам сайт в залог теряет к нему доступ и не может получать с него доход? А если он отдавать собирается с этого сайта?

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#8
AlexVenga:
Ну тоесть человек передавая вам сайт в залог теряет к нему доступ и не может получать с него доход? А если он отдавать собирается с этого сайта?

Доход сайт приносит в прежнем режиме. В варианте с передачей бэкапа вопросов нет совсем. Обычно это самое удобное решение. Кроме того, большинство сайтов сейчас используют CMS, предполагающую наличие админки, куда доступ владельцу никто перекрывать не собирается.

vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#9

О порядке сумм, думаю, следует сразу написать, дабы отфильтровать ненужных людей.

[Удален]
#10

Залог - самое правильное решение для кредитов, знаю по себе, выдаю кредиты на mmgp.ru.

Так что, коллега, верной дорогой идете :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий